«Безопасная беременность в вопросах и ответах» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алла Пашкова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Безопасная беременность в вопросах и ответах»

sokolovsky

Это действительно очень полезная книга для молодых девушек, которые задумываются о материнстве. Эта книга написано врачом-гинекологом с огромным стажем - она развенчивает все мифы, снимает страхи и подробно разъясняет то, о чём вообще не говорят обычно о беременности вслух. Очень полезно прочитать мнение эксперта по такому фундаментальному вопросу.

28 декабря 2020

nast...@mail.ru

Хорошая книга, максимально понятно расставляет все нюансы по полочкам, освещает основные моменты без лишней воды и отвлечений на пространные темы.
5 июля 2023

Регина Гафурова

Прекрасная книга! Все очень четко изложено, очень понятно и без “воды»
16 марта 2024

Kristina Barbashina

Очень понравилась книга! Всем беременным советую однозначно!
4 февраля 2023

Любовь Евстафьева

Очень полезная и нужная информация!
17 августа 2022

varvaraki...@gmail.com

Полезно и интересно!
25 августа 2022

Елена Хеппоярви

Отличная книга
5 октября 2022

Anna Bodrova

Более структурированное изложение (по сравнению с Белоконь), но вот обилие всяких присказок/поверий и (зачем-то) упоминание народных средств мне не понравилось. Где-то автор указывает названия лекарств или действующих веществ, где-то вообще стороной обходит.
19 декабря 2023

anna larionova

Совершенно глупая книга, в которой советуют первый поход к врачу на 10 неделе, только вот сердцебиение нужно послушать уже на 6-7 неделе. И про тесты на овуляцию тоже глупость.
7 января 2023