«Спасите мой бизнес» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аллы Милютиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Спасите мой бизнес»

IgorBorodin554

Я, как и некоторые герои этой книги, так же связался на свою тупую башку с сомнительной компанией и инвестировал туда некоторые средства. Но чую, что меня наколят. Прочитал здесь в книге про идею с обеспечительным взносом, теперь собираюсь оформлять и разбираться.

17 сентября 2019

VladimirKuchirenko

Мне особенно главы “Что делать, если вы все-таки влипли” и “Как правильно продать свой бизнес” понравились! Первая - потому что был похожий опыт и я так же настоял на судебных разбирательствах. А вторая - просто потому что актуальна, особенно для молодых цыплят, которые только - только в мир бизнеса вступили.

25 сентября 2019

AnnaZeltserberg

Ну, что могу сказать - Алла Борисовна и этот свой проект, кажется, сделала на ура! Давно ее знаю, пару раз чай вместе пили. Хочу сказать, что все эти истории здесь - это правда, как мне кажется, просто потому что некоторые из них Алла сама мне рассказывала!

25 сентября 2019

mc_gerych

Бизнес не спасти с помощью прочтения книги, но выводы, даже полезные, автор позволяет сделать. Основная мысль донесена понятным русским языком. Нет заумных терминов, читать легко.

3 апреля 2020

DmitrijPizhanov

Очень понравились истории из практики. А вот раздел про личную биографию я бы убрал. Но у нас многие авторы подобных книг грешить этим любят.

17 сентября 2019