«Женщина перемен» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аллы Холод, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Женщина перемен»

nad1204

Вот не верю я всяким книжкам по так называемому "саморазвитию" и разным тренингам не важно на какую тему. "Помоги себе сам", "Я научу, что надо делать", "Приходите и мы поможем"...
Возможно, что есть среди них нужные и полезные, но я не верю.
Все эти многочисленные коучи. Откуда они берутся?
Все эти групповые занятия. Душевный стриптиз помогает?
И хорошо, если это только отъем денег. По крайней мере, это не так страшно как в этом романе.

Центр психологической помощи "Белая лилия". Дорого, респектабельно, с гарантией. Они работают по разработанным ими программам. И если даже методы наставников кажутся клиентам несколько странными, они чувствуют, что отдача действительно есть, им тут помогают.
Любочка попала в этот центр по рекомендации старой подруги. У той сложная ситуация. ей кажется, что муж пытается от неё избавиться, а в центре почти решили эту проблему.
У самой Любы жизненная трагедия: она была оперной певицей, но после нападения наркомана, потеряла голос. Молодую женщину ничего не радует: ни заботливый муж, ни материальный достаток, который наконец-то пришел в семью, она в жуткой депрессии и потихоньку спивается.
В цент она идет от безысходности, но это меняет всю её жизнь. Только вот не в мудрых наставниках дело. Всё с точностью наоборот.
В центре происходят какие-то странные и страшные вещи и Любочка вместе с новыми друзьями попадает в самую гущу событий.

Интересный детектив. Хотя загадки особой нет, всё прозрачно.
Но очень понравились герои. Да и сюжет тоже.

1 сентября 2022

Лариса Лемешонок

Книга вроде интересная, но столько лишней писанины, что приходилось перелистывать!
14 апреля 2019