«Человек без дождя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аллы Холод, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Человек без дождя»

nad1204

Честно говоря, было скучно. Нет в этом детективе ничего захватывающего, остросюжетного и необычного.
Вполне себе заурядная, где-то даже примитивная история. И очень нелюбимый мной финал, когда писали об одном, а потом поняли, что никак не получается и быстренько подбили всё под то, как надо.
Кстати, это не роман-перевертыш, где всё естественно получается, потому как потерпевший и ранее был гадом, просто маскировался, а в финале подлая сущность вылезает наружу.
В этом романе я практически с появления этих персонажей поняла что к чему. А основной сюжет оказался пустышкой. Кстати, и там загадки нет. Всё на виду.
Герои картонные. слабенько.
Почему оценка положительная? Дело в том, что я очень люблю женские детективы русскоязычных авторов, но авторов не так уж и много и, к сожалению, многие из них совсем нечитаемы. Аллу Холод я читала без особого интереса, но и без раздражения. А вдруг, это просто неудачная книга? Дам автору ещё один шанс. Попробую прочитать ещё что-нибудь.

18 февраля 2020

anastasiya-ivleva

Начало более чем обеденное и, на первый взгляд, всё кажется примитивным: старые знакомые, подруги детства, которые случайным образом встречаются на улице; жених одной из подруг, конечно же, богатый бизнесмен, знает знакомую своей возлюбленной, ибо по-молодости она ему отказала. Казалось бы, обычный любовный роман. Я даже перечитала аннотацию к книге. Не могли же мне посоветовать в новогоднем флэшмобе "бульварный романчик". Но на самом деле все не так просто. Книга захватывает своим сюжетом, читаешь запоем. Добротный, приятный и интересный детектив.

12 февраля 2019

Жанна Павловская

Открыла для себя отличного Автора каждая книга неповторима . Очень нравится!!!!! Люблю когда встречаешь интересное новое !!!!
27 марта 2019