Алла Боброва — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Алла Боброва

Отзывы на книги автора «Алла Боброва»

yulechka_book

Многообещающее и громкое название книги , а под обложкой пшик . Если рассматривать книгу как для новичков то да кое-какие базовые знания автор вам даст . Но меня смущает вопрос не принятия перевёртышей в подходе Мастера. Это неправильный подход. Вот представьте вы задали вопрос на который хотели бы получить ответ да или нет. А ответа нет не существует у таролога. Получили ли вы ответ на свой вопрос? Не знаем . Перевертыш это ли отрицательный ответ или негативное влияние . Да конечно легче гадать когда все карты лежат как есть . Но если как я делала расскдад на здоровье по этой книге . И у меня выпало 7 из 9 карт перевёртышей? Вопрос к автору как воспринимать ? Как расшифровать их ?
Теперь о главном рассклады их очень мало , да для новичка их хватит вполне . Для меня как человека который держит колоду больше 10 лет это очень мало . И если бы я хотела повторить что и так знаю то да подходит. А вот нового материала нету , для меня Мастер этот тот кто вносит новое , разрабатывает расклады свои . И огромный минус это конечно отстувие расшифровки этих раскладов. Как понимать карты в данном раскладе?
Арканы это вообще отдельный разговор очень много воды , не нужных фактов и мифологии . Но при этом нет главного применения арканов к выложенным раскладам.
Стоит ли приобретать сей труд для себя нет , если ради любопытства и интереса то лучше прочтите в электронном виде. На том же Mybook вам хватит для ознакомления её. А если захотите дальше идти то тоже советую посмотреть книги в электронном виде. Потом для себя решив какие пособия вам нужно будет приобрести а какие можно не брать.

30 апреля 2022

Elvirel

Это книга для новичков,  то что нужно. Основное дается кратко, чётко, ясно и понятно. Я бы сказала это база. Написано просто, но при этом емко.  Подход автора виден, и лично мне оказался близок. Если ищите с чего начать, то рекомендую.
Очень хорошо расписано какой аркан какому знаку зодиака соответствует, по стихиям и нумерологии, тоже кратко есть информация. Хотя была пара моментов, которые я не очень приняла, но возможно это из-за отсутствия такого опыта как у автора.

28 января 2022

Олеся Лебедушка

Я не новичок в таро, но мнем понравилась книга и какой способ преподнесён для изучения колоды. Считаю интуитивное понятие карт важнее миллиарда значений👍🏻
30 сентября 2022

Юлия Каменская

Объемное описание каждой карты! Отличный самоучитель. Советую
24 февраля 2022

Танюша Лапочка

Шикарная книга для начинающих .
20 марта 2022