«Спорим, мы не разведёмся?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Аллы Бигловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Спорим, мы не разведёмся?»

MasD

Интересная история. Любопытно наблюдать за героями, развитием событий. Хоть конец и предсказуем – они останутся вместе. Но как именно это произойдет. Что они для этого сделают, как изменятся – это вопрос.

Елена - вроде разумная, но нервы знатно потрепала. Бросает её из крайности в крайность. То хочет свободы, то её бросили. Сама определиться не может, и других в заблуждение вводит. И рассказать боится. Близкие могут очень сильно ранить. Возможно, где-то глубоко в душе она и знала, что именно хочет, но вот как исправить ситуацию – нет. И следствия –метания

Григорий – новатор. Он не боится пробовать что-то новое для исправленияситуации. Готов признавать свои ошибки и работать над исправлением.

Беляш – еще один герой этой истории. Он появился очень вовремя. Героям был необходим мостик, и питомец им стал. Общее дело сближает. Тем более такое ответственное.

В принципе они оба молодцы. Признали проблемы – это уже полдела. Ведь гораздо проще сделать вид, что все хорошо. Искали, пробовали, учились, ошибались. Работали над собой, пытаясь разобраться в себе. Много им еще, может быть, предстоит. Ноу них есть желание. Да и какой-никакой урок они усвоили. Важно разговаривать друг с другом, а еще слушать и слышать. Ведь порой обычный разговор по душам может сберечь нервы. И проблемы могут возникнуть у всех. Просто не все готовы их признавать и решать.

24 августа 2024

Анастасия

Смешанные чувства. Роман мне показался больше психологическим,чем любовным. Размышления кота просто пролистывала.
20 мая 2023