«Временная жена, или Вместе навсегда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алисии Эванс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Временная жена, или Вместе навсегда»

отзыв и рецензия на книгу

Lady Khrolik

Уф, сложно описать книгу в двух словах, конечно, но я попробую: максимально выбешивающая главная героиня. Это что за супер -ниндзя с абсолютно незатыкаемым ртом?! Хотелось ее треснуть. Возможно, автор именно этого и добивался - образ не очень умной, но болтливой и сильной (физически) героини. Если так, то отлично получилось, чувства самосохранения в Оленне-Лене не оказалось совсем. Как и логики поведения: все боятся врага, а мы его бьём ногами, разбудили пощечиной - побили монашек.
О, ну и конечно, мой "любимый тип" мужчин - брутальный брутал, суровость, мужественность, командир/начальник/сам император (нужное подчеркнуть), готовый стерпеть побои, унижения, и быть лапочкой, потому что малознакомая профурсетка чем-то его зацепила. "Не верю!", - вот что крутится при этом в голове.
Книга оказалась третьесортным попаданством с заезженной тематикой передачи энергии через постель. Только ещё и в плохой обёртке глупых героев. Вторую книгу даже не буду открывать.
3 августа 2023