«Ангелы играют рок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алисы Русиновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ангелы играют рок»

отзыв и рецензия на книгу

smal...@mail.ru

Эта боль знакома каждому музыкальному фанату - ты запал на группу, которая уже прекратила свое существование ://
Они умерли, или просто распались, или стали старенькими и больше не хотят давать концерты. Какой бы ни была причина, все твои мысли начинают крутиться вокруг одного - желания хоть раз услышать ИХ живьём. Это становится похоже на одержимость: почему, почему я не успел, почему я не застал годы их расцвета, ах если бы я только мог сесть в машину времени…
Если вам откликается эта боль, то книга об «Ангелах» - для вас, ведь ее героине как раз удалось провернуть фокус с перемещением во времени, а вы сможете узнать, что из этого получилось.
На первый взгляд книга может показаться слегка наивной, но постепенно она набирает глубину, погружая читателя в непростые размышления и дилеммы.
Мне понравилось, как ведётся повествование - сначала оно идёт параллельно, а потом будто сужается воронка пространства и времени, подводя читателя к финалу истории.
Я бы рекомендовала книгу всем музыкальным романтикам, влюбленным в кумиров рок-сцены. Читается легко, и до последнего интересно, чем закончится.
Единственное, чего мне не хватило - это более глубокого раскрытия темы взаимоотношений с отцом героини в конце повествования. Но, несмотря на это, книга оставила приятное послевкусие и желание сходить на концерт)
25 января 2023