«Ты предназначена мне» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алисы Ковалевской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ты предназначена мне»

Полина Таева

Главная героиня не вызывает никакого сочувствия. Особенно после винта ушами "Дайте денег на Автодом, а вообще, я знать вас не знаю, но подаренный Ауди заберу". Главный герой тоже отвратителен. Автор в попытках создать образ крутого мужчины настолько перебирает, что получается какой-то социопат. И вообще, герои так часто отшвыривают героинь (и они ударяются обо что-нибудь), с силой хватают за руки, сдавливают шею, что дальнейшее люблю-куплю-полетим вызывает у меня откровенный протест. Дурой надо быть, чтобы доверять человеку, способному тебя отшвырнуть, оскорбить.
Ну и внутренней логики никакой, если вспомнить, как и что думал Руслан в первой книге по поводу Евы, как он относился к питомника и возможности купить девушку, его заявления о борьбе против траффика рабынь выглядят очень странно. И ведь это не "его изменила любовь", а как бы он с самого начала был против, потому и пытались его убить.
Короче, не верю, не сочувствую и жалею о потраченном времени.
10 декабря 2023

Лиса

Пишу отзыв сразу о трех книгах. Трилогия достаточно интересная. Ева в силу своего возраста наивна и глупа, и поступки соответствующие, максимализм возраста, очень интересно прописаны ее мысли, метания. Руслан конечно козел, извините за прямоту высказывания, он просто пользовался наивностью, глупостью Евы, все ее поступки полностью взаимосвязаны с отношением к ней главного героя «стой там, иди сюда». Но прослушала с удовольствием, спасибо автору.
Странно, что в книге брата Руслана сделали почти антигероем, которому плевать на свой город, в книге Спонсор, все как раз по другому🤗
Чтец умничка🤝
13 января 2024

Александра Буток

спасибо большое за очень интересную книгу
24 марта 2024

Татьяна