JuJul

Люди, а знаете, я поняла, что нужно написать, чтобы стать популярным! Нужно написать ещё одни "Пятьдесят оттенков серого", но для другой страны! Это же координально меняет все! Подскажите, пожалуйста, где их ещё нет?

Эта книга - шлак. Это то, что должно остаться ФАНФИКОМ, а не печататься издательствами. Сейчас все пойдут говорить, что я же прочитала две книги. Да, прочитала, потому что по своей глупости прочитала первую книгу, которая бурно-бурно рекламировалась на всех интернет сайтах. Я не могу не читать серию целиком, поэтому что я привыкла давать автору второй шанс(иначе буду думать, что зря осквернила автора, прочитав его, возможно, худшую книгу), ну вот такая я, прошу прощения.
    Дак вот, вернемся к сути проблемы. Я честно дала второй шанс этому автору, прочитав ДВЕ книги ужасного написания. Мне кажется, что лучше бы я прочитала "50 днеё до моего самоубийста", осталась бы намного здоровее(кстати, реклама той книги тоже зашкаливает).

Две книги пожно описать в Одном-двух предложениях:
    Макс-сын извращенца, который сам извращенец влюбляется в Арину-ветеринар(за что это ветеринарам? за какие такие несусветные грехи ветеринаров, Алиса Клевер дала Арине именно эту професссию?), милая девочка-в-душе-исзващенка, встретились значит они, потом 18+(о боже, мама, мама, я схожу сума. его улыбка, мамааа, самая-самая). Потом она от него сбегает, он ее находит 18+, она этому рада, потом шантаж и Арину крадет дядя Макса.
    ВСЕ. О чем книги спрашивается? Нет в этих книгах НИЧЕГО.
    Самое дебильно, что нет бы написать шлак полностью самой, наша авторша ещё и берет части из "Пятидесяти оттенков серого". Ну, как так можно?

У меня больше нет слов, я пошла писать науруские(Науру - самая маленькая страна-остров) "Пятьдесят оттенков серого", надеюсь, что их ещё не написали!

qwerty19912103

Итак, после побега главной героини из лап загребущих вечно неудовлетворенного сына олигарха, она всё-таки возвращается в неприветливую Москву. И живут там Аринка с Максимкой припеваючи.
    Впечатление только портили тупые диалоги, типа:
    ОН: - Я хочу всю жизнь прожить с тобой.
    ОНА: - Да, я тоже. Хочу всю жизнь прожить с тобой.
    ОН: - Больше не уезжай от меня.
    ОНА: - Хорошо. А почему ты приехал за мной?
    ОН: - Потому что я хочу всю жизнь прожить с тобой...
    Ну и дальше по кругу. Розовые сопли. Или постоянные сомнения главной героини в правильности своего выбора и вечный страх, что она для Максима всего лишь очередная игрушка и может ему вскоре надоесть.
    А потом мы плавненько перемещаемся к детективной составляющей. Арина копается в прошлом Максима и пытается каким-то образом объяснить его ночные кошмары. В общем, суёт свой нос, куда не надо было.

NinaLisko

Ну что ж, пришло время оценить вторую часть трилогии автора, который скрывается под псевдонимом "Алиса Клевер" и никак я не могу узнать кто же там прячется. Но такой опыт в исследовании российского рынка литературы мне приятен :)) Итак, что же мы узнаем дальше в любовной истории Максима и Арины?

Начинается роман с кошмара, который снится Максиму - он одинок, но никогда этого не боялся и всегда умел наслаждаться свободой. Теперь это изменилось и виной тому она - Арина. Оба страдают, но у нее были причины оставить его порочный образ жизни.

Они не могут без друг друга. Они воздух друг для друга. Они смысл жизни друг для друга. Пытаясь вместе существовать, они учатся новому и стараются понимать друг друга. Максим начинает открываться и с помощью Арины его жизнь начинает налаживаться.

Но врывается тот ужас, которые преследует Максима больше 20ти лет - его кошмары оказываются правдой. Их жизни, судьбы и мечты в опасности! В страшной опасности!

Окончание книги очень сильное, по крайней мере для меня! Любви, нежности, жесткости и страха много, но так же много нежности, заботы, защиты и понимания. Я так жду продолжения, но как я услышала - оно еще не скоро :(((

Конечно я снова пожалуюсь на обложку книги - ну не нравится мне такой пиар-ход с этими "Русскими 50 оттенками серого" и Анфисой Чеховой, даже не много стала отталкивать подобная вольность. Но все же иллюстрация мне импонирует, очень чувственная и передающая настроение книги. Язык легкий, динамичный и быстрый - книга на пару дней. Но эмоций она дарит просто кучу, при чем разнообразных!

Все же достойный ответ всем эти заморским авторам :)) И я все еще жду когда скажут кто же скрывается под псевдонимом "Алиса Клевер"!

AnastasiyaScherbi...

А мне как ни странно, понравилось! Сама не ожидала подобной реакции после тонны книг подобного содержания. Но читается легко, увлекает. Буду ждать продолжение!

Класс! Очень интересно и "сладко" Ммм
    Отличный роман так захватывает читала на одном дыхании и ещё пятьдесят оттенков отдыхают! Здесь показана реальная история а не выдуманные фантики!
    интересная книга, буду ждать продолжения
    Оторваться от детективной линии сложно- прочитала всю серию за две ночи)) приятно удивлена- в книгах далеко не только эротика. Она симпатично оттеняет остальное. Характеры, да и профессии героев прописаны подробно и интересно. Язык лучше, чем в переводе оригинала, хотя и не без ошибок. История реалистичнее
Другие книги подборки «Новинки и бестселлеры 2015 года»