Алиса Чудная — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Алиса Чудная

Отзывы на книги автора «Алиса Чудная»

zaenka80

Ух... дочитала.....
И вот что я Вам скажу: автор написала и преподнесла историю так, что невольно оказываешься в самом центре, хоть и наблюдателем, но..... история получилась очень живой, многогранной, эмоциональной, чувственной и захватывающей! и все эти составляющие, ты, пропускаешь через себя проживая все вместе с героями - их взлеты и падения, удачи и несчастья.... а уж как они «выгрызали» своё счастье....
Герои очень интересны, живые и индивидуальные личности с характерами, желаниями и возможностями))) и как же интересно было наблюдать за их развитием и ростом)))
Не было бы счастья - да несчастье помогло
Спасибо за эмоции и чувства!

24 ноября 2020

OlgaHristenko

Вначале книга очень заинтересовала, присутствовала некая тайна, в некоторой степени запретные чувства. Потом стало очень скучно читать, несколько раз откладывала историю, но наконец-то домучила. Герои мне показались безликими, мне всегда не хватает хоть малейшего описания внешности героев, единственное, что я знала о героях: у Матвея были татуировки. Непонятно почему Варя не ходила в университет, хотя она студентка, но всего раз было обозначено, что она пропустила занятия, причем это не один день, но причина осталась загадкой. И как она так быстро научилась управлять мотоциклом? Как она обошлась без получения прав? Столько вопросов. Вроде мелочи, но они не менее важные. Само повествование показалось очень наивным, понятно, что героиня такая чистая и неопытная, но для меня всё было слишком ванильно. Не прониклась историей. Видимо не мой автор.

16 октября 2021

Gulya1982

Прочитала еще одну классную эмоциональную книгу замечательного автора! Пусть и небольшая книга, но я в восторге! Хотя автор любит подержать нас в таком напряжении, но до чего классно! Сама читаю последние страницы и сама все думаю : "ну, неужели, неужели все так и закончится?")))
Очень понравился главный герой. За таким как за каменной стеной. С легкостью решает проблемы, уверенный, добивающийся своей цели, отзывчивый, да еще с чувством юмора. Хотя в конце все-таки накосячил немного)))
Главная героиня... Довольно-таки сложный человек. Это мое мнение) Тут ведь даже дело, по-моему, не в предательстве жениха, а в ней самой. Она как ёжик, готова в любой момент выпустить свои иголки) Очень ранимая, закрытая девушка, которая к тому же постоянно влипает в неприятности. Но! В ней есть такой стержень, который не дает ей опустить руки. Она борется со своей неуверенностью, неприятностями.
Огромное спасибо!!!

25 ноября 2020

Gulya1982

Очень эмоциональная книга! У меня, честно говоря, нет слов, чтобы описать и сформировать свои мысли) Напишу как получится. Книга написана так, что читая ее, ты забываешь, что это вымышленные герои, что ты просто читаешь книгу. Здесь все кажется до такой степени реалистичным. Герои такие живые. Все их переживания, эмоции, мысли, радости - это все так цепляет. В книге не просто развитие отношений главных героев, но так же затрагиваются другие темы и довольно -таки серьезные. Проблемы, с которыми столкнулись герои, это наша жизнь, это то, с чем сталкивается молодежь. И вот Варя, вроде бы она в чем-то наивная, добрая, многого не понимающая в жизни, но её некоторые поступки просто восхищают. Она мыслит как взрослый человек. Что еще очень понравилось в отношениях героев - это доверие. Они понимают друг друга до такой степени, что порой им не нужно слов.
Огромное спасибо автору за такую замечательную книгу! Давно я не получала столько эмоций от прочтения книги)

25 ноября 2020

ГАЛЮХА ХР-

Нежная история
2 апреля 2023

ирина бондарева

изумительно!
26 сентября 2022

Виктория Лучшева

Мне понравилась книга,но она не много странная,для меня не хватило не кой завершенности.
23 февраля 2022

mazaev...@mail.ru

Очень очень странная книга! Написана сумбурно. Понять мотивы Насти вообще не возможно, нравится мужик но при этом живет с женихом, который ей ни рыба ни мясо. При этом от героя бежит, но чем мотивирует не понятно. Полная чушь и бред. Герой с ума сходит по Насте, но при этом только ходит за ней и ни-че-го не делает! Ерунда полная.
10 января 2022

x9-a...@yandex.ru

Очень хорошая жизненная книга, всегда надо верить в хорошее и во всем искать позитив, рекомендую к прочтению 👍🥰
11 июня 2023

Helen Milenna

Столько, обиды, столько недосказонасти, мучении душевных... Тяжелое состояние после прочтения.
16 ноября 2023