«Удивительные рассказы для детей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алиса Bird, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Удивительные рассказы для детей»

alexda...@mail.ru

Прекрасная книга для детей и не только.Есть много информации о природе,животных,птицах.Также рассказано о добре,дружбе,родителях.эта книга прекрасно подойдет не только детям от 4 лет,подросткам,но и взрослым.Можно сказать-это семейная книга для приятного времяпрепровождения по вечерам!побольше бы таких замечательных книг.Удачи автору и ждем продолжения.
4 августа 2017

ccccc...@mail.ru

Очень понравилась книга нашей семье.Дети в восторге.Много информации,юмора .Где-то нужно подумать,задуматься о жизни.Легко и просто,иногда немного наивно ,но всегда интересно.Спасибо автору.Будем следить за продолжением.
5 августа 2017

EkaterinaZarubkina

Читала вместе с ребенком . Очень понравилось! Считаю,что таких добрых книг должно быть намного больше. Дети должны любить,задумываться, ценить многие важные вещи ,как природа, животные, дружба и прочее.
К тому же, ненавязчиво преподносятся интересные факты, очень многое можно узнать, просто читая рассказы.
Рассказы самое то, не короткие и не длинные.
Рекомендую всем и детям, и взрослым.

29 января 2019

bir...@yandex.ru

Классно,чем то похоже на Пришвина и прочих классиков.Нашим детям просто необходимы такие книги.
29 декабря 2017