Рецензии и отзывы на Как раскрутить блог в Instagram: лайфхаки, тренды, жизнь

как эта книга попала в раздел платных мне непонятно. Книга не понравилась. Никому не советую
    Книга обо всём и не о чем. Автобиография в основном.Очень мало полезного. Тупым деффкам зайдет, которым такой формат с самолюбованием нравится.
    Эта книга написана популярным фитнес-инста-блогером @aliona_hilt (на сегодняшний день у неё уже более миллиона подписчиков).<br />Книга будет полезна всем, кто настроен штурмовать профессию блоггера. Алена честно рассказывает о том, как и зачем к этому шла, раскрывает все плюсы и минусы работы, а также большую часть книги посвятила схемам раскрутки: что пробовала, что сработало — что нет. Книга оформлена в виде рабочей тетради с заданиями, задающими правильные вопросы и призванные заставить вас применять полученные знания на практике 👍<br />Больше всего мне понравилась история о тролле.
    Книга шикарная! Все структировано и грамотно! Информация очень актуальная и полезная, самое классное, что это не просто сухая теория, а личный опыт Алионы, со всеми подробностями! Особенно понравились главы про негатив, про приложения для обработки. Открыла для себя много нового! Спасибо большое за книгу, всем советую!
    Купила книгу не потому что хочу вести блог, а просто потому что мне очень импонирует Алиона и хотелось познакомиться и с этой частичкой её творчества! И что же я обнаружила?! Вроде книга о ведении блога, а вроде и нет... все написанное можно ведь интерпретировать просто на жизнь, на бизнес, да на что угодно! Легко читается и воспринимается! Никогда не устану благодарить Алиону за все, что она делает!
    Это не просто учебник для начинающих блогеров, где интересно и честно открываются тонкости профессии. Это личная книга, в которой есть главная героиня- автор, со своими переживаниями, сомнениями, удачами и трудностями
    90% воды и рассказ о своей жизни . Самое полезное для меня было - взаимоопиар