Отзывы на книгу «Как раскрутить блог в Instagram: лайфхаки, тренды, жизнь»

Alex Yurchenko

как эта книга попала в раздел платных мне непонятно. Книга не понравилась. Никому не советую

olga_...@mail.ru

Сплошная вода(((

Андрей Венский

Книга обо всём и не о чем. Автобиография в основном.Очень мало полезного. Тупым деффкам зайдет, которым такой формат с самолюбованием нравится.

Таша Соколова

Эта книга написана популярным фитнес-инста-блогером @aliona_hilt (на сегодняшний день у неё уже более миллиона подписчиков).<br />Книга будет полезна всем, кто настроен штурмовать профессию блоггера. Алена честно рассказывает о том, как и зачем к этому шла, раскрывает все плюсы и минусы работы, а также большую часть книги посвятила схемам раскрутки: что пробовала, что сработало — что нет. Книга оформлена в виде рабочей тетради с заданиями, задающими правильные вопросы и призванные заставить вас применять полученные знания на практике 👍<br />Больше всего мне понравилась история о тролле.

marele...@gmail.com

Книга шикарная! Все структировано и грамотно! Информация очень актуальная и полезная, самое классное, что это не просто сухая теория, а личный опыт Алионы, со всеми подробностями! Особенно понравились главы про негатив, про приложения для обработки. Открыла для себя много нового! Спасибо большое за книгу, всем советую!

shkar...@gmail.com

Купила книгу не потому что хочу вести блог, а просто потому что мне очень импонирует Алиона и хотелось познакомиться и с этой частичкой её творчества!
И что же я обнаружила?! Вроде книга о ведении блога, а вроде и нет... все написанное можно ведь интерпретировать просто на жизнь, на бизнес, да на что угодно! Легко читается и воспринимается! Никогда не устану благодарить Алиону за все, что она делает!

vlada.m...@gmail.com

Это не просто учебник для начинающих блогеров, где интересно и честно открываются тонкости профессии. Это личная книга, в которой есть главная героиня- автор, со своими переживаниями, сомнениями, удачами и трудностями

g.sor...@gmail.com

90% воды и рассказ о своей жизни . Самое полезное для меня было - взаимоопиар