Рецензии и отзывы на Любовь как преступление

4.3
    накручено до невозможности
    советую мне понравилось
    Приторно сладко. Но написано не плохим языком. Сюжет есть
    Очень интересная книга, не могла оторваться ведь тут моя любимая тема, другие расы. Другой мир, глубокие чувства.<br />Семейная отношения , история семьи, мрачные тайны. У автора отличный слог. История развивалась постепенно, сюжет полный, провисаний нет.<br />Герои порадовали, характеры интересные, не картонные, соотвествие поступков, мыслей и поведение.<br />Читается очень интересно и легко.
    Читала другую книгу этого автора «Перст судьбы» очень понравилась и впечатлила меня.Решила ещё что -нибудь из творчества этого автора прочесть и эта книга меня очень разочаровала ,скучная ,долгая дочитала лишь из вредности.<br />Сама идея книги плохо продумана,очень много описаний одежды и интерьера,повторов что происходило с героями.<br />Любовная линия вобразовалась на пустом месте,увидил-полюбил.<br />Главный герой практически не присутствует в книге .
    сюжет интересный,развивается динамично, оторваться от книги невозможно. Единственно напрягает подробные описания интерьеров и одежды.
    Книга понравилась!
    интересная,лёгкая история, в которой смешалось всё: фэнтази, магия, мои любимые пираты и конечно же любовь)
    Слишком много описаний, мало диалогов, сюжет напоминает "Анжелику": она прекрасна,все желают ее получить, любит она "благородного" корсара и преступника и т.д. Читала по диагонали,только чтобы узнать,чем все закончится.