Отзывы на книгу «Любовь как преступление»

накручено до невозможности

mama...@lenta.ru

советую мне понравилось

Екатерина М

Приторно сладко. Но написано не плохим языком. Сюжет есть

us23...@gmail.com

Очень интересная книга, не могла оторваться ведь тут моя любимая тема, другие расы. Другой мир, глубокие чувства.<br />Семейная отношения , история семьи, мрачные тайны. У автора отличный слог. История развивалась постепенно, сюжет полный, провисаний нет.<br />Герои порадовали, характеры интересные, не картонные, соотвествие поступков, мыслей и поведение.<br />Читается очень интересно и легко.

Наземцева Валерия

Читала другую книгу этого автора «Перст судьбы» очень понравилась и впечатлила меня.Решила ещё что -нибудь из творчества этого автора прочесть и эта книга меня очень разочаровала ,скучная ,долгая дочитала лишь из вредности.<br />Сама идея книги плохо продумана,очень много описаний одежды и интерьера,повторов что происходило с героями.<br />Любовная линия вобразовалась на пустом месте,увидил-полюбил.<br />Главный герой практически не присутствует в книге .

Тамара Юматова

сюжет интересный,развивается динамично, оторваться от книги невозможно. Единственно напрягает подробные описания интерьеров и одежды.

Книга понравилась!

Анонимный читатель

интересная,лёгкая история, в которой смешалось всё: фэнтази, магия, мои любимые пираты и конечно же любовь)

Лилия Никитенко

Слишком много описаний, мало диалогов, сюжет напоминает "Анжелику": она прекрасна,все желают ее получить, любит она "благородного" корсара и преступника и т.д. Читала по диагонали,только чтобы узнать,чем все закончится.