«Любовь как преступление» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алины Углицкой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Любовь как преступление»

Юлия Соловьева

Очень интересная книга, не могла оторваться ведь тут моя любимая тема, другие расы. Другой мир, глубокие чувства.
Семейная отношения , история семьи, мрачные тайны. У автора отличный слог. История развивалась постепенно, сюжет полный, провисаний нет.
Герои порадовали, характеры интересные, не картонные, соотвествие поступков, мыслей и поведение.
Читается очень интересно и легко.
13 августа 2018

Тамара Юматова

сюжет интересный,развивается динамично, оторваться от книги невозможно. Единственно напрягает подробные описания интерьеров и одежды.
30 июля 2018

интересная,лёгкая история, в которой смешалось всё: фэнтази, магия, мои любимые пираты и конечно же любовь)
29 июля 2018

Наталья

книга понравилась, необычный сюжет, захватывает сразу, не могла оторваться
17 декабря 2018

mama...@lenta.ru

советую мне понравилось
6 октября 2018

Лилия Никитенко

Слишком много описаний, мало диалогов, сюжет напоминает "Анжелику": она прекрасна,все желают ее получить, любит она "благородного" корсара и преступника и т.д. Читала по диагонали,только чтобы узнать,чем все закончится.
28 июля 2018

Елена Юсюмбели

накручено до невозможности
10 октября 2018

Наземцева Валерия

Читала другую книгу этого автора «Перст судьбы» очень понравилась и впечатлила меня.Решила ещё что -нибудь из творчества этого автора прочесть и эта книга меня очень разочаровала ,скучная ,долгая дочитала лишь из вредности.
Сама идея книги плохо продумана,очень много описаний одежды и интерьера,повторов что происходило с героями.
Любовная линия вобразовалась на пустом месте,увидил-полюбил.
Главный герой практически не присутствует в книге .
9 августа 2018