«Читай меня между строчек… Стихи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алины Ермолаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Читай меня между строчек… Стихи»

Alina_Sladkova

Иногда очень сложно сохранять объективность. Будучи человеком, который тоже пишет стихи, уважительно отношусь к любому творческому проявлению по умолчанию. Когда автор — твоя тёзка, оценивать ещё сложнее. Тем более целый сборник. Тем не менее, скажу, что прочитать стоит. Это тот случай, когда можно и нужно попробовать это сделать.

Расскажу про себя. Стихи писала ещё в детстве, но не записывала. Чёткое воспоминание о моменте, когда написала свой первый стих — 15 или 16 лет... Записывать стала с 2013 года. Сейчас провожу инвентаризацию.

Меня никогда особо не тянуло читать стихи, но по мере взросления стала их понимать, даже ценить. Это всё очень тонко. Субъективная реальность и её восприятие автором. Однако, очень чётко поняла, что когда уже в сознательном возрасте записывала стихотворные строки, проснулось желание читать что-то у других авторов, выискивать образцы хорошей, качественной поэзии. Это важно, это помогает. Появляется насмотренность, приходит понимание и чувство стиля, меняется глубина смысла.

Что-то откликается, понятно и знакомо, а что-то — нет. И это нормально.

Есть вопросы к корректору, вычитке.

В любом случае, сборник Алины Ермолаевой заслуживает того, чтобы его прочитали.

18 января 2023

FicorilliChylaceous

Я покупала сборник стихов в подарок!Вы знаете,сама обложка книги очень эстетично выглядит и её сразу же оценили,тем более,что на ней изображена красивейшая роза!Стихи отличные!Видно,что человек в них вкладывает душу и пишет от всего сердца!Рекомендую.

19 марта 2019

CavaianiDulcify

Данный сборник стихотворений - просто бальзам для разбитого сердца и разорванной души. Лирично, нежно и, в тоже время, откровенно и смело. Без пафоса, по-настоящему, жизненно до боли. Красиво и изящно.

19 марта 2019