«Режим Любовь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алины Аркади, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Режим Любовь»

Сашенька Гаврильченко

Классная история. Всё в меру. Особенно порадовало -адекватность ГГ. Ну и что ГГ, в кои-то веки, не 18 лет ☺️
15 апреля 2022

Мила Семендяева

❤️👍🙏 Автору респект. С удовольствием подписалась на новинки из под пера автора.
27 февраля 2022

Дария Лис

История со счастливым началом и счастливым концом. Если хотите острых ощущений, то ищите книгу дальше. В этой истории приятные герои, спокойное развитие сюжета и любовь, которая пришла в их жизнь так, словно была всегда.
Написано приятным языком, чтец средненький, но слушать приятно. От истории остаётся лёгкое послевкусие и книга идеально подходит тем, кто устал.
31 марта 2022

Клёпа

Приятная книга, умные герои, отношения из фиктивных переросли в настоящие очень быстро. Хотелось побольше пикировок и интересных ситуаций, поэтому вторая книга про Османа понравилась больше. Озвучка хорошая.
14 октября 2022

Анна

Отличная книга! Сюжет, слог, немного юмора, не пошло. Очень приятное послевкусие. Спасибо!
Озвучка тоже очень понравилась!
15 августа 2022

Светлана G

хорошая история любви, с гадскими родственниками (как же без капли дегтя в бочке мёда) и счастливым концом
23 мая 2023

Лизма

Сказка для девочек постарше) Без насилия, жестокости, слез. Вызывает улыбку, да и только
15 сентября 2022

mihailn...@gmail.com

Спасибо!!! Очень понравилось!!! Отдохнула душой!!! Слушать было приятно!!!
17 августа 2022

shnar.aya...@gmail.com

классная книга, очень понравился, рекомендую послушать, чтец супер
22 мая 2023

Ольга

Прекрасная, легкая история любви! На один раз!
4 мая 2023