«Овод» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алины Аркади, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Овод»

padar...@gmail.com

Интересная книга, прям до последнего держали эмоции, чтецы тоже супер
10 мая 2024

Олеся Горяинова

супер . озвучка отличная. ждём продолжения о дамире
27 апреля 2024

Sandra Nikolajeva-Araja

Супер.
3 мая 2024

emsem...@yandex.ru

Уж не знаю, кто и как восхищается главной героиней, но её непроходимая тупость и неаккуратность ежесекундная доводит до бешенства. Никаких мимимишных чувств она не вызывает, прям совсем. Живя в реальном мире и видя, как с ней поступила жена отца, которая не питала к ней тёплых чувств и тем не менее, даже после такого предательства, она начинает подозревать всех и вся, кроме мудака рядом с собой. Да и рассказ о потери девственности звучит до безобразия ужасно, настолько доверять человеку. Инфантилизм и заниженная самооценка у неё зашкаливает. Дослушивала через силу.
31 мая 2024

Лиса

Бррр, жуткая женская озвучка((( очень тяжело воспринимать произведение при полном отсутствии интонаций, эмоций, тембра, ударений при озвучке(((( Такой диссонанс при прослушивании двух голосов. Мужской - мелодичный, эмоциональный, глубокий, насыщенный, привлекательный, сексуальный. И женский - плоский, слабый, безэмоциональный( книга интересная, но с такой озвучкой, героиня получилась глупая и бесхребетная.
27 августа 2024

Ольга

Интересная история, но не более(
5 июня 2024