«Любовь с уведомлением» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алиной Аркади, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Любовь с уведомлением»

Ксения

Интересная книга, но мои самые любимые у этого автора все равно - про Варю и Османа, и про Орловых))
12 мая 2023

anchii

Главная героиня Даша Ларина живёт в Санкт-Петербурге и работает менеджером в строительной фирме. Она любит свою работу, но вскоре её переводят на временную (на полгода), декретную, хорошо оплачиваемую работу секретарём директора фирмы. Казалось бы работа мечты, приноси себе кофе и радуйся, но было бы лучше, если бы босс не был таким упёртым ослом, относящимся к Даше как к предмету мебели...

Серьёзных отношений, как таковых, у Даши никогда не было, поэтому она решается зарегистрироваться на сайте знакомств. Пара нелепых свиданий и девушка решает оставить сайт лишь для развлечения, пока не приходит сообщение от Kosmos35...

Казалось бы вот он, идеальный, понимающий и нежный мужчина мечты, с которым сразу была договорённость - никакой конкретики в отношении друг друга. Но стоит ли быть уверенной, что по ту сторону экрана действительно тот, кто тебе нужен?! Или прежний опыт свиданий, докажет обратное?

Несложно догадаться, чем история оборачивается в дальнейшем, но несмотря на некую предсказуемость, на нелепость того, как местами всё кажется очевидным, данная история вызывает тёплые чувства, трепет и сюжет не отпускает, пока наконец всё не станет на свои места.

Кто-то может сказать, что слишком банально, да, возможно, но при этом по мне довольно жизненно. Сайты знакомств в наше время обретают силу и люди сталкиваются с ситуациями совсем не простыми, временами и похуже, чем главные герои истории.

Я это говорю не по наслышке, потому что сама познакомилась с мужем, через соц.сети и страх того, чем это обернётся в реальной жизни, не давал мне с ним встретится почти 4 месяца  сейчас это вспоминается с улыбкой, но тогда было не до смеха.

Книгу советую романтикам и любителям жизненных историй.

30 ноября 2023

tusya...@mail.ru

Хороший любовный роман.
6 мая 2023

Ирина Никифорова

Очень порадовала книга прочитала с удовольствием и улыбкой прекрасные герои и сюжет не банален, спасибо автору))))
3 мая 2023

smo...@mail.ru

Супер!!!
5 июля 2023

Ирина рыбкина

Слабенький сюжет, на троечку. С самых первых страниц понятно, что к чему.
21 августа 2023

Sandra Nikolajeva-Araja