«История искусств. Просто о важном. Стили, направления и течения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алины Аксёновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «История искусств. Просто о важном. Стили, направления и течения»

Ника Горюнова

Слишком лаконично. Не хватило развёрнутого объяснение каких-то деталей. Не понятно как происходил выбор художников той или иной эпохи для тщательного рассмотрения произведений.
24 сентября 2021

Анастасия Пшеничная

Аудиокнига вообще не обрабатывалась. Я слышу каждый вздох и заглатывания диктора. Такое нельзя слушать..
8 ноября 2021

Роксолана Розовик

Слышно как чтец сглатывает. Неприятно слушать
3 декабря 2021

diana.me...@gmail.com

Дуже детально і без води розказано про всі основні моменти історії мистецтв. Мені допомогло освіжити в памʼяті всі лекції по історії мистецтв, думаю це добре підійде для ще зовсім новачків в цій темі.
9 августа 2023

Маша Шилкова

отличная книга. кратко и по делу.
19 июля 2023

lmedv...@hotmail.com

Great book!
13 марта 2024

maxim brawl stars and games

хорошо
16 мая 2023

Анна Соколова

книга ужасно воспринимается на слух. не понравилась озвучка, нет описания того, про что говорится, поэтому либо ты должен по умолчанию визуально знать о чем говорится, либо нужно постоянно искать предметы разговора в поисковике.

не смогла прослушать и двух глав
16 апреля 2024

yl...@list.ru

Не смогла слушать из-за неприятных звуков сглатывания слюны. Голос слишком высокий. Образец как НЕ надо делать аудиокнигу.
28 ноября 2021