Алевтина Гарнага — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алевтина Гарнага»

Кристина Фураева

Очень хорошая книга с практическими заданиями.Позволило стряхнуть с себя паутину и начать маленькие шаги.Спасибо! Считаю эту книгу достойной прочтения каждой женщине! Знания без практики, просто теория.Первый раз встретила такого рода книгу.Прочитала на одном дыхании.Книга своего рода возможность посмотреть на свою жизнь со стороны и принять решение оставить все как есть или жить так как хочешь этого ты!
25 сентября 2021

gkuc...@gmail.com

Позитивная, вдохновляюзая книга, рада, что прочла и увидела свои слабые стороны и ошибки. Спасибо ;)
8 января 2018

Сабина

Очень интересно и легко читается, благодаря упражнениям в книге можно заглянуть в свои тайные мысли
19 октября 2021

стелла степанова

Это книга,как настольная,должна быть у каждой женщины!
12 октября 2021

razitaa...@mail.ru

Книга легко и быстро читается! Я давно в саморазвитии, и как- будто все это знаю, но тем кому нужно сжато и быстро 👍👍👍 Рекомендую девушкам всех поколений 😘
18 февраля 2024

Эльза Ахметянова

Книга мне понравилась, все доступно, читается на одном дыхании. 👍👍👍 Заставляет задуматься, посмотреть на себя со стороны.
15 декабря 2018

Юлия Михайленко

За пару часов я поняла, что моя жизнь теперь не будет как прежде! Слово «хотеть» обрело другой смысл. Только «действовать». Задайте себе простые вопросы и честно себе на них ответьте. Благодарна автору🌟💫🤩♥️
26 июля 2022

Наталья Титова

Интересно пройти тренинг курс для мыслей! Проверяешь себя на что ты способен. Идём вперёд с изменениями к лучшему! Всегда надо быть на высоте и включать женскую мудрость ) Легкая книга. Спасибо.
14 октября 2022

Виолетта Куликова

Очень хороший тренинг - мини «книга». То чего мне не хватало. Это как небольшой пинок под зад или очки, которые при плохом зрении помогли увидеть реальность. Советую к прочтению!
13 сентября 2022

Виктория Виктория

Интересные Упражнения!
Рекомендует тем кто действительно готов сказать себе правду, какой бы она не была.
18 декабря 2023