feb23sale

Рецензии и отзывы на Академия Ринвуд. Ученица темного мага

AjgulAntipina

Мдааааа... Дааа, давненько мне не попадались в руки книги с настолько мрачным и нудным сюжетом.... Еще и довеском какая-то неодекватная героиня... короче еле дочитала...

Вот это называется глубокое и сильное произведение! Невозможно было оторваться, особенно от последних глав надеюсь у этой истории будет продолжение.
    Мне понравилось
    Эм.. главная героиня липнет до Дереку, то Алексу...теперь вообще к Грегу 🤔и главное всем говорит "люблю тебя "! В книге мне нравится только образ Агнешки ...не могу сказать что книга плохая ,читается легко , действительно цепляет сюжетом
    Мне книга очень понравилась, сюжет закручен крепко, герои прописаны грамотно. Читать было очень приятно, я легко окунулась в мир Академии, главная героиня на протяжении всей книги превращается в совершенно нового человека и вызывает симпатию.
    ух, как... взахлёб прочитанная книга, прекрасный вечер, спасибо автору!
    скучная. прочла около 400 страниц и кроме того,что героиня взбалмошная и избалованная, больше ничего не описано. кто то тут писал, что чем-то на Гарри Поттера похоже...нет. там сюжет, история, интриги. а тут скучно и нудно
    хорошая книга. захватывает с первого слова так, что не возможно оторваться. очень надеюсь на продолжение
    Прочла очень много книг из этого жанра,но почти разочаровалась в авторах-все однотипно,но эта книга прямо таки взрыв эмоций. Рекомендую прочесть
    Не зацепило. Часто отвлекалась от чтения. Может попробую попозже еще раз начать читать. По отзывам смотрю неплохая книга. Или у меня какой-то НЕЧИТЕЦ.

Другие книги серии «Академия Магии»