«Шпионские страсти Анны Долгоносик» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алессии Риториной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Шпионские страсти Анны Долгоносик»

SunnyBreeze

В жизни каждой девушки, женщины, происходит такой момент, когда она без остатка влюбляется в такого вот «Плутониева», как в книге «Шпионские страсти Анны Долгоносик», ну может, не шпиона, но похожего на него, и бросается в эти отношения, как в омут, как в последний раз, как в любовь всей своей жизни, рискуя порой всем, что у неё есть… Такая черта, жертвенность, присуща нам женщинам. И лишь когда этот дурман проходит и рассеивается, мы уже трезво можем осмысливать, что натворили, но порой это осмысливание приходит очень поздно. Прекрасная книга! «Шпионские страсти Анны Долгоносик» – очередной шедевр Алессии Риториной. Очень понравился этот роман.

3 ноября 2018

MikaRika13

Вот как есть разноплановые актёры, так и Алессия Риторина – разноплановый писатель, разноплановый автор. Многие писатели стараются придерживаться всю свою писательскую жизнь одного жанра, в котором у них произошёл успех. И в связи с выходом эротического любовного романа «Шпионские страсти Анны Долгоносик», Риторина перевернула кардинально мои представления о ней. Хочу отметить, что в Алессии сочетаются и юмор, и эротическое начало, и логический детективный ум, и скрупулезность работы с документами. На сегодняшний день она мой любимый автор.

6 ноября 2018

PolinaLeShanz

Прекрасный эротический роман, где эротика не только не портит картину происходящего, но и дополняет её, показывая насколько страсть влюблённых сжигает друг друга.

10 ноября 2018

EugenySoper

Захватывающий сюжет, романтическая любовь, запутанная история, порой смешно, порой очень трогательно, иногда тревожно. Достойное произведение Алессии.

4 ноября 2018

Lara-s-Zentrala

Алессия Риторина написала в предисловии к книге, что роман «Шпионские страсти Анны Долгоносик» она написала на фоне шпионского скандала в 2018 году между двумя европейскими государствами. Прочитав этот роман, я догадалась, что сюжет описывает скандал вокруг отравления Скрипалей в Солсбери.

14 ноября 2018

Сергей Шестопалов

Книга «Шпионские страсти Анны Долгоносик» обалденно чувственная и сексуальная, но в то же время отсутствие пошлости. Красиво и эстетично…
20 ноября 2018

Не о чем. До читала из чистого упрямства. Не сравнить с Дятловым.
6 декабря 2018