«Что ждёт Дятлова за перевалом судьбы. Том 4. Завершение истории» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алессии Риториной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Что ждёт Дятлова за перевалом судьбы. Том 4. Завершение истории»

PolinaLeShanz

Очень довольна книгой «Что ждет Дятлова за перевалом судьбы».
Во-первых, познавательно.
Во-вторых, поучительно.
В-третьих, правдоподобно.
В-четвёртых, мне очень понравилось.
В-пятых, рекомендую читать все четыре тома «Что ждет Дятлова за перевалом судьбы», чтобы ничего не пропустить интересного.

10 ноября 2018

evitinka.rok

Начала читать первый том и не могла остановиться. Так увлекает сюжет, всё дальше и дальше читаешь, а пока днем занимаешься своими делами, ждёшь, когда снова продолжишь чтение детектива про Дятлова Алессии Риториной.
16 ноября 2018

MironMrakobesov

Я очень рад, что наконец в продаже появился 4 Том книги "Что ждёт Дятлова за перевалом судьбы". Я сейчас отправляюсь в отпуск в Тайланд и эта серия книг займёт меня на несколько месяцев. А купить можно сразу все четыре тома или по отдельности, как позволяют финансы! Кстати, купить все четыре дешевле, чем долго читать в библиотеке, так как произведение, повторюсь, очень объёмное.
А вообще, я доволен этой книжкой и автору ставлю 5 звёзд.

20 ноября 2018

Прочитала книгу,эмоции зашкаливают.
В прошлом я очень много читала о группе Игоря Дятлова. Мы ни когда не узнаем в точности о последних часах жизни ребят, но версия автора очень трогательная и интересная.
5 декабря 2018

alex...@mail.ru

Плод фантазии автора. Фактические обстоятельства практически не учитываются.
24 декабря 2018