«Лучшее средство от любви» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алены Валентиновны Нефедовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Лучшее средство от любви»

Anna Belaya

История о том, как главная героиня Полина любившая своего друга детства более 10 лет сбегает на Сейшелы, дабы забыть его и с кем нибудь переспать, так как он женится и любит другую. Там она встречает красивого и горячего Марка, который при первой встрече в баре предлагает ей потрахаться, именно так, прямо и напористо. Она грубо шлёт его в пешее путешествие и уходит. Марк решает сменить стратегию охоты и решает поймать её способом, которым ловят Фарель голыми руками и тут начинается самое интересное. К слову, Марк повеса и прожигатель жизни, охотящийся на девушек с разбитыми сердцами, которые приехали на этот курорт залечить душевные раны горячим красавчиком на одну ночь. У него есть множество разных стратегий как затащить любую барышню в постель. Первую часть книги я прям испытывала отвращение и призрение к его циничности и грязным мыслишкам. НО! Какого же было моё удивление, когда ближе к концу я начала испытывать к нему симпатию. Да, да, именно так, он начал мне нравиться своей открытостью, отсутствием комплексов, своей не идеальностью и такими живыми недостатками. Даже пошлятина из его уст стала милой и забавной.

И метаморфозы главной героини очень порадовали, как лихо она взяла себя в руки, когда её «щелкнули по носу» и напомнили кто же такой Марк, он же и напомнил. Очень понравился юмор и сама книга в целом. Весёлая, лёгкая, ненавязчивая история со счастливым концом. Советую, смеяться будите в голос.
30 декабря 2023

domel...@gmail.com

книги госпожи Чередий - мой личный наркотик... Вкусно, пряно, крышесносно!
21 марта 2024

Евгения Ранцевич

Пятёрочка, за лёгкость, юмор и отлично проведенное время !!!
7 июля 2022

Людмила Гребенева

юморная, лëгкая- слушала с удовольствием, спасибо🙏💕
9 июля 2023

padar...@gmail.com

Классная история) чтец на 3 с половинкой
10 марта 2024

Наталья Кизилова

очень позитивная, веселая и легкая книга.
31 октября 2023

Римма

Чтец хороший
14 августа 2022

ГАЛЮХА ХР-

Классно
16 февраля 2024

fkbyff...@gmail.com

оценка исключительно чтецу за его английский. это ужасно. я не смогла слушать. почему нельзя сначала убедиться, что человек знает английский? такое ощущение, что он читает с листочка английские слова написанные кириллицей, делает паузы вообще не к месту.
30 марта 2024

Лизма

Затянуто, скучно. Смешные моменты можно посчитать по пальцам одной рукой. Сюжет никакой
12 августа 2022