«Лишний в его игре» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алены Филипенко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Лишний в его игре»

Ульяна Желтухина

Потрясающая добрая искренняя натуральная и несомненно жизненная история. Отличный слог, легко читается, возвращение в начало 2000-х.. такой ностальгический сюжет
Главные герои живые, у каждого своя боль, своя история, своя правда. Мама Ярика, чудесная женщина с сильным духом, добрым и чутким сердцем. Невероятная одним словом.
Книга сразу цепляет. Прочитала на одном дыхании. Начала вчерашним днем, закончила сегодняшним. Не могла оторваться от прочтения
Благодарю за работу прекрасного автора! Ваше творения вызвало массу эмоций, на протяжении всей книги я чувствовала весь спектр. Ну, а окончание.. до слез
Спасибо!
21 августа 2024

dane...@gmail.com

Увидела знакомую фамилию и решила прочитать. И не ошиблась. Написано ярко, т. е. человек или прошел через все это, или где - то подсмотрел. Взаимоотношения между старшим поколением и молодым. Правильно или неправильно ,но оно бывает разным. Трудно определить правильность поведения героев. Но иногда становится страшно за жизнь этих людей. Любовь и нелюбовь, даже ненависть и непонимание друг друга.
Хочу поблагодаритьАлену. Читала с удовольствием и даже переживала за молодых людей. Сумеют ли они найти свою тропу в жизни.
Алена Филипенко.
27 августа 2024