Алексей Суслов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алексей Суслов»

Филипп Асс

Я вообще то мало читаю эротические романы, предпочитая проверенную временем классику. "Подслушанная страсть", однако, меня не разочаровала. Книгой упиваешься как хорошим крымским вином. Читайте!
26 апреля 2017

Максим Турский

В самом начале данных размышлений читателю может показаться, что это помыслы обезумевшего человека. Но дочитавши до середины мы понимаем, что всё, что написано им не такой уж и бред, скорее наоборот. это заставляет задуматься. Автор передаёт свои чувства и хочет сказать, что жизнь после смерти только начинается, и что жизнь без смерти не является жизнью, а лишь только бессмысленным существованием. Смерть предоставляет нам смысл. Хочу отметить, что данные размышления довольно не плохи и для расширения своего мировоззрения обязательны к прочтению.
9 августа 2017

бред)) но местами что-то есть.
14 июля 2017

Анастасия Журавлева

Увлекает. Для прочтения на один раз. Поверхностна, как и многие любовные романы. Но чувства сопереживания вызывает, что уже успех, для подобного чтива.
16 августа 2017

annushka2017

Книга захватывает, даёт удовольствие от приятного чтения. Я люблю таких писателей, не боящихся трудных вопросов. Мы многое просто не хотим замечать, но жизнь всё равно заставляет на это взглянуть, пусть даже с помощью другого.
Отличный роман! Я счастлива была стать его читательницей!
24 апреля 2017

Оксана Ок

Некоторым читателям лишь бы книги хаять. Не ленятся, приходят и хаят. Спрашивается, зачем? Не нравится, отложи, может еще не дорос. Мне книга показалось своеобразной, но при этом захватывает. Поэтом уна отрицательные рецензии не стала внимание обращать и вам не советую. Читайте и решайте сами.
8 апреля 2017

annushka2017

Нравится, что про любовь ещё пишут упоительно притягательно. Когда любишь, весь мир будто состоит из воздуха и солнца. Книга даёт именно такое ощущение полёта!
25 апреля 2017

annushka2017

Стихи замечательные! Душа у поэта прекрасная и добрая!
2 мая 2017

annushka2017

Потом еще когда нибудь перечитаю. От души!
20 мая 2017

МОЛОДЕЦ АЛЕКСЕЙ - СУПЕР ТАЛАНТ .
16 апреля 2017