«Голодные псы. Роман-тренинг о преодолении личностных и корпоративных кризисов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Слободянюка, рейтинг книги — MyBook.

Анна Колесникова

Несмотря на то, что деловой-роман и в целом все действия и активности Алексея Князева [Слободянюка] являются прямой продажей его услуг, а действия Заказчика Роберта и изменения его мышления, зачастую, не подкреплены логической цепочкой, т.е. не понятно с чего вдруг в тот или иной момент времени взрослый босс меняет свою точку зрения так просто))), благодаря очень простому изложению книга "держит" до конца и, безусловно, Алексея хочется привлекать во все проекты.
В конце книги у меня теплая улыбка на лице и четкая мысль "Продано!". поэтому 5 звёзд!))
28 ноября 2022

Ольга Сиренко

Отличная книга. Прочла чуть медленнее, чем ожидалось, но это из-за наполненности смыслами.
Основной плюс - посмотрела на работу своего бизнеса и своего партнера, совершенно под другим углом. И если до прочтения испытывала злость и раздражение, а местами скрытую агрессию, то после прочтения прониклась пониманием и желанием разобраться.
Огромное спасибо автору. Как только дорастем до штата от 50 человек, обязательно пойдем по методам описанным в книге. Хотя Hogan для себя не лишним будет пройти уже сейчас
25 февраля 2024

Легко читаемая и полезная информация. Спасибо тем, кто мне порекомендовал.
1 октября 2022