«Эвакуация» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Вениаминовича Сидорова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Эвакуация»

отзыв и рецензия на книгу

AntonShkarlet

Знаете, я тут заметил ,что писать отзывы на книги, которые тебе понравились, гораздо сложнее, чем на те, которые не нравятся. Не хочется сбиваться на банальности (хотя у меня они одни и выходят, хе-хе), и вот я прям в замешательстве. Я не знаю, как небанально написать о книге, которую я прочитал за пару часов, вообще не отрываясь? Как ещё, кроме банальности написать, что я ожидал чего угодно, только не такой концовки? Я всегда говорил и буду говорить, что я не объективен, у меня странные и своеобразные вкусы, и я люблю совершенно разные книги. Самое крутое, что эта книга вплела в себя многое, что я люблю: шуточки, отсылки к людям/фильмам/книгам, экшен, крутых персонажей, с которыми лично я мог себя ассоциировать, залихватский сюжет, вечно актуальные темы и конечно же драму, без которой книга будет пресной и сухой. Я поставлю этой книге 5 из 5 (а как же) и конечно же посоветую почитать (ну а как иначе?).

3 декабря 2021