«Ричбич» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Шнейдера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ричбич»

anastasia_books

Хотите окунуться в тёмные реалии современной жизни без прикрас? Тогда эта книга для Вас!

Книга-провокация, где каждая страница пропитана вызовом и протестом. Где царят деньги, жадность, беспорядочные половые связи, алкоголь, запрещённые вещества, отчаяние и ненависть.

Повествование ведётся от лица двух героев:
Анна Купер- 21-летняя спортсменка, которая в один день решает кардинально изменить свою жизнь. В руках Анны оказывается феромон, одурманивающий мужчин. Внимание, деньги, роскошная жизнь... Теперь перед ней открыты все двери, но за всё нужно платить и последствия могут оказаться непредсказуемыми.
Алексей Берг- потерявший себя парень, тяжело переживающий кончину отца. Он нещадно губит себя, даже не задумываясь об этом...

Они видят друг друга во снах, не подозревая, что предначертаны друг другу судьбой и совсем скоро их пути пересекутся.

Эта дерзкая история не всем придётся по вкусу. Она жёсткая, циничная и пошлая. События в ней разворачиваются очень стремительно, увлекая в мир разврата и криминала.

18 апреля 2021

olga_zharkova

Давно я не читала такой провокационной книги, а может даже и никогда. Книга пышит вызовом и протестом. Яркие герои, странные собития, любовь, ненависть,  шик, блеск, богатство, разочарование, жестокость + немного магии. Это если кратко сказать о книге. А если хотите не кратко, читайте дальше.

Что по сюжету

Повествование идет от лица двух героев одновременно.
1. Анна Купер - сильная духом девушка , спортсменка- фехтовальщица. В один день перечёркивает свою прошлую жизнь и окунается в мир приключений. Ей в руки попадает чудесный феромон, с помощью которого она может управлять мужчинами и купаться в богатстве. Лёгкие деньги одурманивают голову и отключают инстинкты самосохранения. А зря, лёгких денег не бывает. За все нужно платить.
2. Алексей Берг- только что потеряв отца, герой выпадает из жизни и полностью теряет ориентиры. Взрослый , крепкий парень потерял себя в горе. Пускает домой малоизвестный людей и накручивает себя наркотой.
Естественно,  им суждено встретиться.  Две потерянные души, в поисках себя и умиротворения.
  Книга очень провокационная и дерзкая и циничная. Местами оказалась романтичной, чем очень меня удивила. Она не для каждого читателя, а лишь для искушенного, других она может даже оттолкнуть.

16 апреля 2021

fentseleva

Только закончила читать потрясший все мое нутро роман. Я очень много читаю, и не могу сравнить сюжет этой книги не с чем и не с кем. Он настолько уникален, пробирает до глубины души и оставляет тебя с таким приятным послевкусием. Эмоциональное состояние героини, и то как она сгорает на глазах, ты погружаешься в сюжет и не можешь оторваться даже на минуту чтобы передохнуть. Все сложно, запутано, и кульминация поразительна. Настолько что ты хочешь вернуться в самое начало и снова повторить, читать и перечитывать. Неповторимая книга, уникальная. Если она появится в печати, мои разноцветные стикеры разукрасят все страницы. Хочется разобрать на цитаты, разбить на диалоги и проговаривать их вслух. Много эмоций, много чувств множество граней. Спасибо вам за эту книгу, взахлеб зачитывалась.

30 марта 2021

ovsyannikovaivanna

Цепляющая история, где есть и роковая страсть, и любовь, и эротика. Все настолько чувственно описано, до мурашек по коже! У меня шквал эмоций от этого романа. Незабываемо!

31 марта 2021

evo4ka99

Обалденная книга, мне безумно понравилась! От эмоций порою сжималось сердце, настолько все волнительно и чувственно. Страсть и эротика бьют ключом.

31 марта 2021

Светлана Рем