«Йога на гвоздях: практическое пособие для начинающих» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Сергеевича Семушева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Йога на гвоздях: практическое пособие для начинающих»

Даша Жеребенко

Спасибо автору за попытку донести важную практику, но после прочтения остался привкус разочарования.
Что мне понравилось!
1) Что есть часть про физиологическое влияние.
2) Описание, в чем различие между гвоздями и аппликаторами.
3) Личный опыт и практика.
4) Нет воздушных обещаний и призывов «все на гвозди».

Но есть и то, что мне не понравилось:
1) Нет структуры в книге. Есть целью было «дать инструкцию для новичка», то книгу можно сокращать до 2 страниц.
2) Много размышлений формата «гвозди - это глубокая работа» и т.д. И как практикующая, я прекрасно понимаю, что может быть трудно описать конкретнее, но всегда можно быть точнее в словах.

В целом книга больше похожа на то, что издали бы в качестве продвижения своих услуг. Достаточно мягкое, но все равно продвижение.

Надеюсь, книга для мастеров будет практичнее и точнее🙏🏻
28 февраля 2022

Катерина

Это не книга а пост из интернета. Автор просто скопировал чужие мысли , разбавив их своими бреднями. В книге много опечаток. Слов по типу «херня». Удивительно как такие «книги « попадают в приложения.
6 февраля 2022

Наталья Пилявская

Очень понравилась книга. И вдохновила. Буду стоять на гвоздях
22 мая 2023

тута ларсен

как такое может назвать книгой? своих мыслей и опыта у автора нет.от слова совсем.с женой продвигают свои услуги среди простаков.цельной структуры у книги нет.крайне не рекомендую.
пс. все изложенное в книге взято из интернета
7 октября 2023