«Почему Мангышлак» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Рачуня, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Почему Мангышлак»

отзыв и рецензия на книгу

Miriamel

Дух путешественника во мне не дремлет ,но временно я не могу следовать " навстречу приключениям" ,так что читаю автобиографии, непутевые заметки и молча завидую.
Прекрасно,когда мечты сбываются,а если тебя ещё и поддерживает семья,то это просто чудесно)
13 дней странствий по России и Казахстану, 7500 км ( в том числе и бездорожья) , необычные блюда, новые знакомства и неистребимый дух авантюризма.
До этой книги про Казахстан я знала мало ,точнее почти ничего,кроме столицы и того,что там просто волшебная природа.
Произведение просто унесло меня в отпуск в волшебную страну, населенную героями мифов и легенд,кочевниками и необычными животными.  Горы сменяются равнинами  пещеры водоёмами, а густые леса степями.
Автор приводит интересные моменты истории, географии и этноса, что делает чтение ещё и крайне познавательным.
Все очень понравилось, книгу буду с удовольствием рекомендовать тем,кто любит истории о путешествиях)

18 ноября 2022