«Кадавры» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Поляринова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Кадавры»

she...@list.ru

Для меня, эта книга оказалась о чувстве вины. Иногда оно, как постоянно сверлящая дрель, не отпускающая, присосавшаяся, а иногда , как огромная с острыми краями глыба, стремительно падающая сверху.
И ещё, предупреждение: книга не отвечает на вопросы, а создаёт их больше, она наполняет сердце тоской и угрюмостью.
29 августа 2024

Алёна

По моему субъективному мнению динамики ноль . Такая тема крутая и пол книги просто воспоминания, которые вообще практически не пересекаются с темой (возможно в конце книги было бы мне понятно) Но после прослушанной половины книги поняла , что больше не могу рутину слушать потому что нуууу просто ничего не происходит . Книгу вытягивает озвучка . По этой причине прослушала даже половину .
10 августа 2024

Виталий Штыбин

Great!
14 сентября 2024

yul...@mail.ru

Сильно.
24 августа 2024

gzin...@rambler.ru

Книга интересная, но не увлекательная.
Сюжет, для меня, запутанный и непонятный.
Здесь много высказываний, идей, точек зрения и тому подобного, но порой кажется, что я говорю с Захарычем из этой самой книги.
Моментами ощущение, будто автор старше того слэнга, который он использует, но в целом, стилистически ок.
Однако книга меня захватила, я с нетерпением ждал момента когда закончу с пациентами и двинусь домой, чтобы продолжить слушать. Слушать про интересный мир, про Россию, религию, скорбь, одиночество, про сжимающее грустью детство.
Книга провоцирует на вопросы, но не даёт ответов. Точнее даёт куда меньше ответов.

Да и сама книга один большой вопрос "Что если?".
26 августа 2024

olgamor...@gmail.com

Это что было?!
Без начала и конца, без идеи и засысла ...
Так и не поняла, на что потратила время
22 августа 2024