«Зачем человеку Бог?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Осипова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Зачем человеку Бог?»

StellaStarks

Алексей Осипов понятен каждому. В книге есть ответы на самые сложные и мучительные вопросы, которые я не встречала у других авторов. Понятней рассказать о вере навряд ли кто сможет.

В самом издании есть повторяющиеся главы , буквально слово в слово. Возможно это из разных источников собрано и до конца редакторами не прочитано (отпечатано с электронных носителей разных издательств). Кроме того, есть опечатки (фрагменты текста без пробелов). Но это замечания к команде редакторов под руководством М.П.Николаева.

28 февраля 2020

reader-6164866

Обожаю слушать Алексея Ильича, поэтому, увидев в продаже его книгу, купила сразу же. И не разочаровалась. Хотя многое в книге взято из выступлений Осипова, однако при чтении книги некоторые моменты стали более понятными, много узнала нового. Книга также помогла решить мои вопросы, освещение которых не встречала в выступлениях Осипова.
Книга написана доступным языком. Понятна будет людям, которые только пришли к Богу.

16 марта 2022