«Узы крови» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Осадчука, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Узы крови»

Tatiana Moskvina

Я в восторге. Отличный сюжет,хороший язык, динамичное повествование и главное нет бесконечных драк,как обычно бывает у авторов мужчин. Спасибо большое и жду продолжения
16 августа 2023

Виктория Савош

Шикарная книга. Да и вся серия тоже. Заходила в книжный магазин хотела купить продолжение. Но там не было😭
30 августа 2023

e.dr...@gmail.com

Давно-давно я начала читать этого автора, но не сложилось и я долго не обращала внимания на его книги. А тут попалась на глаза первая книга серии и я решила почитать. Понравилось. Отзыв даю на все три книги серии,так как прочитала запоем. Хороший язык, динамичное и логичное повествование, адекватный гл.герой. Приключения, интриги. Интересно. Жду продолжения. Спасибо автору.
12 августа 2023

Joie Jonovich

Степень "вредности" для семьи и/или работы книги из этой серии не снижается - по прежнему оторваться от чтения очень трудно. Автор вплетает в, вобщем-то, типичный сюжет довольно много оригинальных и увлекательных нюансов.
23 января 2024

xvm...@gmail.com

Не дождался аудиокниги, пришлось читать. Ну, что же, не зря глаза напрягал, хотя они и болят у меня. Молодец автор, спасибо. Придется дальше читать, раз озвучки не предвидится.
17 января 2024

gor1...@mail.ru

Спасибо Вам огромное за ваш труд, но к сожалению я не увидела продолжение вашего романа...
21 августа 2023

Маргарита

Отличная книга.
Давно не читалось так легко и с интересом..
27 декабря 2023

tan...@yandex.ru

Отличная книга, из этой саги получился бы шикарный фильм
10 сентября 2023

Дорин

Третий том всё ещё на высоте. Автору респект.
1 сентября 2023

tsan...@gmail.com

Большое спаибо автору.за его нелёгкий труд.
17 августа 2023