«Ренегат» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Осадчука, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ренегат»

Ryzik

Не знаю почему, но последняя книга меня немного разочаровала. Хотя последняя ли? Вот вроде Эрик всего добился, но как-то скомкано все.  Ну во первых его чистая и прекрасная любовь к Ласке. Он влюбился с первого взгляда, и не смотря на время и окружающих его различных девушек (и даже богинь), он остался верен ей и никогда ее не забывал, хотя по сути они были знакомы всего ничего и никакого развития их любовная линия не имела, ну ок.
во вторых, став ренегатом, что-то он не расстроился, что от него почти все отказались. Да и никак не изменился, по прежнему всем делает помочь, хотя уже столько раз его предавали, а было бы интересно увидеть развитие персонажа, чтобы его хотябы немного, но захватила тьма, особенно после всего, что он пережил. чтобы в нем появилось хоть что-то немного темное, пусть то будет злость на несправедливость или зависть, не важно, главное, чтобы он перестал быть идеальным героем в белых доспехах.
в третьих, очень ждала интересного развития событий с королевой гномов. Я прям была уверена, что ее тело достанется богине Кере или на худой конец, после того, как от нее отказался ее же народ, она стала бы жрецом той же Керы, просто чтобы отомстить, ну или ещё что-то более интересное, чем просто быть мертвой до следующего момента, когда она понадобится.
Так же хочется знать больше что стало с Мраком и лисичками сестричками после победы над всеобщим злом. что стало с племенем кобальтов? Почему эльфы и их Сердце Леса не приняло помощи? А что там с бывшим привратником лабиринта страха? ну вопросов много :) мне кажется, за такое количество книг, там было введено слишком много персонажей, вот и не всех истории оказались рассказаны. Но в целом история получила свое завершение.

4 марта 2022

elvera....@bk.ru

Это было захватывающее время, пока читала. Одна из лучших серий книг, которые я читала)))
9 сентября 2023

alexe...@gmail.com

Отличная детская серия! На 12-16 лет самое то. Рекомендую.
13 июня 2022

Sergey Trofimov

шедевр)
смутило конечно последняя глава
все так хотелось больше подробностей
17 апреля 2022

Федя

Жду с нетерпением продолжения, серия супер интересная.
14 сентября 2023

nat...@mail.ru

очень интересная серия, прочла с удовольствием
19 сентября 2023

elena....@gmail.com