«Пламя Севера» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Осадчука, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Пламя Севера»

master....@att.net

Создается замечательная,прекрасная история, одна из лучших книг последних десятилетий. Живые персонажи, развитый сюжет. Превосходный язык. Это наслаждение. Браво Автору!
26 августа 2023

константин галкин

Замечательная серия. Фантазия автора безгранична. Хорошие, живые образы героев. Пока хочется продолжения ))))).
26 августа 2023

Вся серия на одном дыхании, супер!! Буду ждать продолжения.
29 августа 2023

Елена Бушмелева

Шикарная книга. Написано хорошим, литературным языком. Весь цикл прочитала на одном дыхании. Сюжет лихо закручен, нет зависаний. Интриги и тайны раскручиваются логично. Рояли главного героя соотносятся с магическим миром. Есть борьба, понятные антагонисты и завязки на будущее заставляют с нетерпением ждать продолжения. Давно уже мне не попадалась книга, настолько интересная, захватывающая и логичная в своём внутреннем Мире.
Большое спасибо автору. С нетерпением жду продолжения Вашей работы
5 октября 2023

Ирина Тур

К Л А С С. СУПЕР. ПОБОЛЬШЕ Б ТАКИХ АВТОРОВ, КОТОРЫХ ЧИТАЕШЬ НЕ ОТРЫВАЯСЬ, СЮЖЕТ ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ. ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБ БЫЛИ КНИГИ И АУДИОКНИГИ, ТАК КАК ЧАСТО НЕКОГДА ЧИТАТАТЬ,НО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЛУШАТЬ.
15 сентября 2023

Алёна Изюмская

Сюжет захватывающий, хочется аудио книги этого автора! Но! История так увлекла, что нашлось время прочитать серию. Спасибо автору и творческих успехов!!! 👌🏻
24 сентября 2023

Олеся Егорова

Очень понравилась серия!!!!! Хочется продолжения. Автору большой респект за язык, изложение, сюжет. Готова читать все книги из-под его пера! Браво!!!!
20 октября 2023

ptolo...@gmail.com

очень интересная серия, жаль, что пока не законченная. не банальный сюжет, интересный мир и живые герои. буду ждать продолжение!
24 сентября 2023

lesya....@gmail.com

Прекрасно написано, сюжет захватывающий, характеры героев отлично проработаны и не линейны. Спасибо автору! С нетерпением жду продолжения
20 сентября 2023

Галочка

Отличная книга. Читала все четыре Тома без остановки. Все домашние дела забросила. Дочитала. Больше пока нет. Буду ждаааать)))
31 августа 2023