Алексей Номейн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алексей Номейн»

Bishiki

Автор предостерегает, что расскажет о рекламе только через Facebook, но не упоминает, какая есть ещё реклама. Автор предлагает пошаговое описание создания рекламных кабинетов, регистрации на Facebook Business и размещения рекламного изображения в Инстаграме. Скриншотов нет.

3 июня 2020

ann_ds

Увидите — не тратьте время, проходите мимо.

Это даже не пересказ собственной инструкции Яндекса по Метрике, а кратчайший её конспект. Притом коряво написанный и не дающий адекватного представления по теме. За деталями, интересными кейсами или акцентами на важном — не сюда; в любой нагугленной статье информации будет больше.

Озадачена и разочарована. Что это было и, главное, зачем?

25 сентября 2018

suminaprosmm

Достаточно поверхностная методичка, которая рассчитана на людей более-менее имеющих представление о том, как работает контент. Для начинающих будет бесполезной. Нет никакой конкретики, как работает тот или иной вид контента, на закрытие какие целей и задач он будет оптимален. В подобном здании хотелось бы видеть хотя бы общую схему составления контентной стратегии

2 января 2022

Усия Майоль

Думал хорошая книга а неее, начал чтение и после слов "моржа должна быть 300% и выше "сразу ее закрыл. Автор считает что дураки на авито все еще есть... Для общего развития новичкам так скажем, как нишу тестировать и т.п безусловно полезная информация есть.
22 июня 2017

Елена Львова

Для супер быстрого ознакомления с копирайтингом. Главный инсайт от автора - больше практики в написании текстов. Из полезного - названы сервисы для проверки орфографии и оригинальности.
7 сентября 2023

Андрей

В ставках три года. Рассматриваю букмекерские конторы для заработка.Получалось угадывать большие коэффициенты, но чаще 0 или минус.Эта книга помогла задуматься о чём не приходилось...
29 мая 2023

skachk...@gmail.com

для меня лучше делать рекламу у блогеров, как по мне дешевле и эффективно бывает
8 января 2018

assel.ye...@gmail.com

Понравилось. Не летально, но все равно введение хорошее
6 августа 2023

skachk...@gmail.com

все ясно и понятно, буду пользоваться спасибо
9 января 2018

EASY ENGLISH