Алексей Навальный — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алексей Навальный»

nosov33

Эту книгу можно считать частью заявки Алексея Навального на президентское кресло. Хорошо. Просто. Со смыслом. Авторы рассуждают о политических процессах, протекавших в Польше в последние десятилетия 20-го века. Проводят аналогии с современной Россией, и рассуждают, что им бы хотелось в ней поменять. Книга пропагандирует политическое равенство для людей самых разных идеологий. Может быть интересна широкому кругу читателей.

25 января 2017

Serkona

У многих политиков есть свой программный текст. "Диалоги" я восприняла как программный текст Алексея Навального. А точка зрения его собеседника: опытного оппозиционера, историка, правозащитника Адама Михника - добавила дополнительные и важные черты.

Мне сложно судить, насколько новаторские мысли высказывают политики, поскольку за позицией Навального я слежу с достаточной периодичностью. Для меня положения адекватные, реализуемые, которые действительно могут улучшить жизнь в нашей стране.

Хорошая книга, если вы еще не совсем поддались пропаганде телевизора и гос газет, но не любите YouTube Спокойно, аргументированно, интересно. Поспорить тоже есть с чем, но иначе и не бывает.

P. S. Когда начинала читать, предполагала, что получится "кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку". Но нет, собеседники могли и возражать друг другу и не соглашаться с высказываниями. И это замечательно.

5 июня 2018

LiveAlex

Оказывается, что Алексей Навальный может не только "толкать" лозунги на митингах. Он еще и очень грамотный человек в области внешней политики, истории развития государств Европы и Азии, международного опыта. В этом смысле он показывает себя человеком, вполне готовым к тому, чтобы стать президентом России и представлять ее на мировом уровне. В книге обсуждаются множество самых разных проблем политики, культуры и международных отношений.

9 декабря 2018

Свободу России…
21 августа 2022

woxar...@sancamap.com

класс
9 января 2023

Роман Матвеев

Спасибо за увековеченный голос!
18 февраля 2024