«Магнатъ» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Кулакова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Магнатъ»

RizerReginal

В этот раз книга вышла оживлённее, но при этом ещё и мрачнее, особенно в конце. Тут уже появились и первые потери и предательства, правда, на низких уровнях. Очень понравилось как под влиянием и воспитанием Александра меняется Михаил Александрович, младший сын императора. Впечатлили и иные сцены из этой книги, хотя бы и тот момент с ливнем и молниями, а ещё больше, когда Александр узнал о статистике смертности в губерниях. Вообще он очень много помогает простым людям, правда отклик пока очень жиденький, однако от очень знатных фамилий. В общем, с огромным любопытством и удовольствием приступаю к последней, надеюсь только на данное время, книге, определённо этот автор умеет писать прекрасные произведения.

2 июня 2019

ElenkaC

Если 3-ий том я оценила как производственный роман, то этот - 4ый и не последний, как производственный роман с элементами светской и личной жизни князя Агренева + имеются и трагические моменты И действительно только в плюс, абсолютная гладкость истории попаданца-альтернативщика, которому удается практически все разбавлена до состояния большей естественности.

6 августа 2015

WtL

Наконец-то, князю Агреневу местами не везёт. И его жизнь становится больше похожа на настоящую.
А в новом мире и теле прошло уже 7 лет.
Люблю я всё-таки такие романы.

5 сентября 2018

Сергей Сотников

Серия не закончена, и когда будет продолжение не понятно. ГГ готовился покупал земли на дальнем востоке и всё на этом закончилось, похоже автор выдохся или всё же будет продолжение?
29 июня 2018

Василий Давыдкин

спасибо автору за замечательную книгу!
21 января 2023

Mingiyan Badmaev