«Мир валькирий» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Ковальчука, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мир валькирий»

ElenkaC

Ехал мужик по трассе и попал, нет, не в аварию, в другой мир. Правят по закону бояръ-аниме кланы, магические силы бойцов ранжированы и т.п. - все типично,кроме того, что правят там женщины. Мужчины вид редкий, практически вымирающий, изнеженный и оберегаемый. Сергей, медленно охреневающий от происходящего, начинает знакомство с условиями новой реальности, где его - такого мужчину - ждет невиданный успех у сильного женского пола. Конечно, главный герой докажет, что он не избалованный попугайчик, а настоящий рыцарь и найдет истинную любовь.
В общем довольно бодренький романчик с пишущимся продолжением.

6 декабря 2017

PlatonT

Как видно из аннотации книга рассчитана на юношей в период полового созревания и написана под впечатлением Роберта Торстона «Путь Кланов» и наших японских соседей по дальневосточной границе. При этом у Торсона, а точнее у вселенной BattleTech, взяты боевые роботы, а у японцев взят тип героя ОЯШ (обычный японский школьник, в нашем случае обычный русский студент-дебил) и хентай, а также у жанра бояръ-аниме техномагический мир и кланово-монархическая система правления. Вот такой винегрет получился.

Касательно самого произведения – всё удручающе плохо и не понятно. Если первая книга полностью подходит для юношей в период полового созревания и содержит всё что они ожидают, то вторая книга начинает претендовать на звание боевика, а третья вообще замахивается на жанр политического триллера со шпионскими играми и большой политикой! (Четвёртую даже не открывал) И всё это при картоннейших героях и слабо прописанном мире. У ГГ характер постоянно скачет от «гопника» до «гениального учёного артефактора». Он импульсивен, ленив, не хочет принимать действительность. Романтическая линия прописана настолько убого, что её понять и сопереживать невозможно. И самое страшное – ЭТО ИЗДАЮТ!!!!!!!!!!!

Оценка: Убого, извращённое бояръ-аниме с элементами хентая!

4 февраля 2019

шикарно! давно не попадалось чего либо подобного.!
28 ноября 2018

Алексей Мартынов

Женское чтиво. Лямур словом.
19 июня 2018