«Наперегонки со счастьем. Для тех, кто потерял смысл жизни» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Корнелюка, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Наперегонки со счастьем. Для тех, кто потерял смысл жизни»

y-ka...@list.ru

Для тех, кто начинает читать о саморазвитии - самое то. Автор не нагружает сложными терминами, а наоборот в художественном стиле, с юмором, доносит суть счастья. Не могу сказать, что книга о чем-то глубоком, но затягивает, есть действительно интересные и важные для осмысления моменты. Хочется отложить чтение и поразмыслить над словами автора, а это очень хороший показатель. Минус - много ошибок.
Желаю автору профессионального роста и успеха в написании новых книг. Надеюсь, что через пару лет я встречу его имя среди других авторов, и, прочитав его новые работы, мы сможем оценить его новый уровень. А пока приступлю к «Судьба шлет знаки или на», уж хочется познакомиться с творчеством Корнелюк поближе)
1 ноября 2023

Alex Duma

Прочитал на одном дыхании , очень интересно написана , прикольное общение автора с читателем . Книга однозначно вызывает эмоции и только положительные, ради этого стоит её прочитать . Спасибо большое автору за его творение ! Запомню на долго эту книгу !
31 декабря 2023

cosn...@icloud.com

Замечательная книга. Заставляет задуматься о многих вещах. Вроде ничего нового, но именно, то о чем мы не думаем, когда запутались в жизни. Спасибо большое автору за проделанную работу.
23 ноября 2023

Маргарита Хоменко

шикарная книга, как и все от этого автора. Спасибо)
12 января 2024

sony...@bk.ru

Весь смысл в пути! Спасибо, автор!
18 октября 2023

popog...@oinstyle.com

круто👍
12 декабря 2023

Ольга Сиренко

Вцелом книга интересная, прочла за один вечер, есть мудрые мысли.
Но! Есть 2 недостатка.
1. С редактором что-то не так, куча ошибок по тексту, не очень приятно.
2. К концу книги автор как будто устал, и стал торопиться закончить свое повествование
26 сентября 2023