«Неоконченный пасьянс» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексей и Ольга Ракитины, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Неоконченный пасьянс»

Mina-mnm

Как же здорово! Люблю такие детективы. Жизненные, не кровавые, спокойные и с дотошным расследованием. Тут нет тайны запертой комнаты, и дикарей с трубками, которые стреляют ядовитыми иголками, нет. Преступление банальное и бытовое. Расследуют его простые люди без супер интеллекта. И основная идея расследования - это люди, их чувства, стремления, желания, пусть и довольно примитивные. Зато мы увидим семейные тайны и взаимоотношения, Петербург 19-века, почувствуем классовые отличия. А ещё встретимся с Путилиным. И пусть он уже далеко не молод и с проблемами здоровья, но всё равно личность яркая и выдающаяся. Прочитала с огромным удовольствием.

25 апреля 2018

lenochkaosya

Мне понравилось...На мой взгляд -шикарно:сюжет,герои,описание Санкт-Петербурга того времени.Причем,совершенно не скучно,а даже очень завлекательно.Хотелось бы побольше узнать о такой личности ,как И.Д.Путилин,вернее почитать детективы,в коих он присутствует.Кто что читал,посоветуйте,пожалуйста.

30 января 2015