Алексей Хапров — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алексей Хапров»

foti...@mail.ru

Действительно неожиданно! Написано мастерски! Рекомендую.

Лейла Алиева

Написано интересно, но ничего страшного нет. Можно и без света читать)
5 июля 2016

Елена

На одном дыхании. Пронзительно, интересно. Детективно. В этом весь мой любимый автор, в неожиданных поворотах сюжета. Очень люблю все до единой его книги.
21 июня 2016

Елена

Необычная книга! Захватывающе и очень все неожиданно, приятно удивлена. Для любителей детективов и истории, мистика тоже присутствует. Очень рекомендую!
18 июня 2016

foti...@mail.ru

Блеск! Насмеялась от души. Книга для отдыха и снятия нервного напряжения. Читается легко. Очень остроумно.

foti...@mail.ru

Никакая не чушь, никакой не бред, а очень даже хорошая книга. Лично мне очень понравилось.

Елена

В духе других произведений автора, неожиданно, интрига. Действительно мрачно, но интересно.
19 июня 2016

ValentinaKovaleva293

Поначалу я довольно скептически отнеслась к книге. Ну обложка какая-то уж очень вопиющая и наталкивающая на мысль, что опять будет банальщина о столкновении двух великих стран и тому подобное. Видели мы это уже тысячу раз, читали, знаем, проходили. Но вот аннотация, честно, заинтриговала. Как-то очень уж нестандартно звучал анонс "замеса". Короче, взялась я за чтение и пропала. Книга затянула со всеми потрохами. О сюжете говорить не буду. Скажу только, что книга расскажет во всех подробностях о том, как манипулируют людьми политики, на что делают ставку. Политические технологии расписаны "от и до". И не надо думать, что это скучно и не интересно. Нет, совсем даже наоборот. Автор описывает все это живым, интересным языком. Всем героям, а их, хочу заметить тут немало, и главным и второстепенным сочувствуешь, словно знаешь их лично. По сюжету еще хотела бы сказать, что есть здесь несколько сюжетных линий, которые переплетаются часто, снова расходятся и сходятся. Читать по диагонали не получится, так как упустив одну историю, дальше не поймете ничего и придется возвращаться. Одним словом, друзья, не смотрите на обложку, а берите и читайте, не пожалеете.

13 ноября 2019

foti...@mail.ru

Роман великолепный! Читала и искренно сопереживала.

steshi...@rambler.ru

Книга понравилась, советую