«Путь офицера» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Гришина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Путь офицера»

Татьяна

Ну почему хорошие книги нельзя нормально озвучить,первая шикарно,вторая невозможно слушать,этот пафос,дребезжание пришлось читать
11 апреля 2023

s.ve...@mail.ru

Жуткая озвучка. Все впечатление от книги портит. Пришлось слушать на скорости 1,5. Если бы не продолжение первой, понравившейся мне книги, слушать бы не стала.
3 ноября 2022

Светлана G

сюжет интересен, но исполнителя слушать трудно, интонация то шопот, то крик в уши, громкость прослушивания не знаешь как отрегулировать
12 марта 2022

Murat Karassayev

Как же хорошо что можно ускорить скорость чтеца , а то бы точно не смог слушать
26 февраля 2024

Светлана Карпова(Колычева)

Чтец ужасен, слушать можно только на двойной скорости.
29 мая 2023

jol...@yandex.ru

Голос чтеца с завываниями трудно слушать
13 июня 2022

zori...@rambler.ru

первая книга понравилась, вторая книга-бесконечное описание вооруженных стычек, рассуждения безукоризненного главного героя как то поднадоели.вроде много чего происходит, а сюжет не развивается. кроме того, старческий тихий голос чтеца не нравится категорически. книгу дослушивать не хочется и не буду
20 февраля 2023

Уля Неизвестная

Озвучка не очень приятная
20 мая 2022

Наталья Федорова

Очень интересная книга, слушала с большим удовольствием. Чтец тоже замечательный. По началу действительно сложно перейти на другого чтеца после первой части. Но после привыкаешь и понимаешь, что чтец очень талантливый. И очень дополняет повествование, придавая ему свое особое прочтение.
26 января 2023

Маргарита Рюнтю