«Лорд Дарк. Ученик» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Алексея Черненко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Лорд Дарк. Ученик»

Chudesnitsa

Вторая книга по мне вышла даже лучше, единственное, что маленькие странные вещи в книги все же есть если учесть, что герой не из нашего времени, но их совсем чуть и если просто читать, то удовольствие от книги появляется. Вообщем жду, когда третья выйдет в печать. Автор есть на си.

5 октября 2012

MaryLove

Дарк поступает в академию, его пинают с одного факультета и общежитие в другой, и на конец он находит свое место под солнцем-крыша над общежитии. Обустраивается и заводит новых друзей(хоть их не так и много и они не такие желанные). В академии Дарк встречает ту самую дочь герцога, и её новую подругу эльфийку (которая является дочерью повелителя темных лесов(не помню кого точно,написала как вспомнила :)) Шакти растут как на дрожжах. Дарк отправляется на практику к темным эльфам, первая встреча проходит неудачно, эльфы ставят охрану и присматривают за Дарком, (так как он вечно влезает в неприятности и портит имущество) в темных лесах он заводит еще одного друга(заводит слово тоже не подходящее, будет вернее насильно заставляет)

7 декабря 2016

ElenkaC

2-я книга цикла. Герой учится в магической академии, его пинают по разным конкурсам. При этом Дарк активно и как обычно совершенно случайно совершает героические поступки и вмешивается в политику, обрастает имуществом. Было смешно, местами очень - это плюс, минус - в процессе изложения у автора потерялся зверек обоснуй. Зачем, кто и почему периодически хочет дать по сусалам ГГ и членам его компании не всегда понятно. Но 3-ю книжку, пожалуй, попробую почитать.

27 сентября 2016

Наталья Вожакова

Я не могу понять почему ГГ терпит эту темную эльфийку со своими истериками и притязаниями.
29 января 2017

Алексей Мартынов

Однообразие несколько напрягает. Девки гроздьями вешаются. ГГ от них постоянно убегает. Если это и юмор, то примитивный и глупый. Тройка.
27 ноября 2016