Алексей Бабушкин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алексей Бабушкин»

mm100

Пожалуй, это действительно лучшая книга про нетворкинг российского автора. Прочитал уже не мало книг по этой теме и есть с чем сравнить. Почти в каждой главе есть мысли, которые можно "вырезать" на цитаты. Что касается пользы, то она очевидна. По крайней мере, многие вопросы, которые я ставил перед собой и не мог найти вразумительного ответа, отпали после прочтения этой книги. Все понятно, доступно, разжевано и подано под ароматным соусом предстоящего результата. А он несомненно уже есть. Как только я применил лишь несколько рекомендаций из книги, я получил то, о чем раньше даже не мог мечтать. Хотел бы я лично встретиться с автором и впитать ту энергетику настоящего нетворкера, которую я почувствовал при прочтении книги. Всегда с нетерпением жду новые книги Алексея Бабушкина и с удовольствием читаю их, открывая новые и новые горизонты этого удивительного нетворкинг-навыка.

4 июня 2020

terese...@gmail.com

коротко, доступно, полезно для общего и лично много развития, рекомендую , особенно тем кто не хочет стоять на месте и стремится совершенствоваться!
31 декабря 2022

Mariia Koshel

Есть интересные фишки, можно почитать.
20 июня 2022