Алексей Андриенко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алексей Андриенко»

ElenkaC

2 книга о мире, где в реальность пришли атрибуты игры и данжи с монстрами. Заханд крутеет дикими темпами и столь же по-дикому влипает в неприятности на пустом месте. В общем-то, логично: парень он, прямо скажем, не особо умный, обретший силу, но не обретший нормального разума и нравственных норм, кстати, тоже. Не подонок, просто серое быдло с возможностями. Зато о самом мире эдакого "постапокалипсиса" и происходящем в нем читать по-прежнему интересно.

14 августа 2017

ElenkaC

Очередное пришествие игры в реальный мир. Все в одночасье стали игроками, повсеместно открылись данжи, правда, для роста параметров недостаточно получить уровень, следует найти эссенцию нужной направленности. Параметры растут медленно, способности покупаются за опыт и т.п. Жизнь идет кувырком, свет, вода, связь и т.п., оказывается не на деревьях росли. ГГ, обычный работяга, немного покачавшись, принимает решение линять из города... В общем, для своего жанра не шедевр, но полистать продолжение (автор уже написал) есть.

15 июля 2017

deniska....@mail.ru

Я даже не прочитал книгу, но уже меганедоволен. ГЕНИЙ НА АВТОРЕ СДЕЛАЙ СЕРИЮ КНИГ. В этом дурацком приложении и так тяжело найти многотомники, так еще и авторы не делают серии
30 октября 2023