Алексей Агеев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Алексей Агеев»

good_zombie

Единственный плюс который я нашла у этой истории - это некоторые боевые сцены, которые были не плохо описаны. В остальном - это ужасная неоправданная фантазия мужчины о том, что женщины всегда готовы, и даже если поначалу сопротивляются, все равно под натиском согласятся. Именно тут я прочитала самую отвратительную сцену оправдания насилия.
Сам по себе сюжет тоже пошлый - "герой" всегда побеждает, важные события происходят где-то между строк, а зрителю достаются готовые выводы. Я не дала бы этому боевику даже рейтинга "Б". Не смогла дочитать последние 100 страниц, потому что даже вопрос "А что в конце-то?" не смог меня убедить листать страницы дальше.
Не понятно зачем для такого сюжета брать космический сетинг будущего, контекст времени и места вообще никак не влияет на персонажей и события. Язык и стиль автора постоянно скачут от эпического и литературного до жаргонов и пошлости.
Не советую. Лучше посмотреть любой боевичок 80-90, там хоть сюжет получше и персонажи поинтереснее.

28 января 2022

виктор воробьев

На четвертаков, максимум.
25 апреля 2018

Алексей Лобков

Довольно слабое подражание циклу "Белый крейсер". Есть удачные моменты и находки, но они сюжет, увы, не вытягивают.
10 марта 2018

Алексей Мартынов

Тяжко читается. Добить не смог.
14 марта 2018