«Тебе меня не сломить» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Ронис, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тебе меня не сломить»

RinaOstin

Мне ознакомительный фрагмент понравился настолько, что не пожалела денег и купила полную версию на Литресе. Ночью не спала, чтобы узнать каким образом Саша будет заслуживать прощение Юли. Автор очень реалистично изобразил героев данного произведения, их мысли, поступки и изменения. Я верю, что у них изначально не было никаких шансов остаться вместе, но всё произошедшее буквально вынудило их проникнуться чувствами друг к другу.

Очень грамотно вплетена линия сестры главного героя, судьба которой заставила его переосмыслить свои поступки и изменить отношение к Юле. Девушке же и вовсе не оставалось выбора, кроме как вопреки ненависти и страху позволить Александру помогать ей.

Момент со смертью отца Юли был слишком вовремя, чтобы она осталась одна без поддержки, однако в жизни всякое случается. Характер главного героя претерпел изменения, но он не превратился в размазню и тряпку, за ним по прежнему было интересно следить.

Впервые встречаю сюжет про оборотня в погонах, ещё и с любовной линией. Рекомендую!

7 января 2023

Anna Baran

Это что-то потрясающее. Впервые герои реальные с кучей проблем, недостатков и вообще герои ли? Вторую половину книги я побаивалась читать так переживала за них. От меня твёрдая 5!
11 сентября 2018

Я не любитель такого жанра,и обычно не задевают такие книги.Но,это просто бомба,читается на одном дыхание,не возможно оторваться.Легко написана,интересна,красивый слог,кино и сюжет привлекательный.
Рекомендую.
4 октября 2018

Татьяна Машура

Замечательная книга. получила большое удовольствие. Автор для меня Новый и интересный.
1 сентября 2018

nadya.o...@gmail.com

Давно такого не читала, просто не оторваться.
Огромное спасибо автору)
22 сентября 2018

mexx...@mail.ru

Затянула книга. Спасибо автору.
12 сентября 2018

Очень понравилось👍
30 августа 2018

Ирина

Очень круто.
28 августа 2018

Icool Art

Бодро написано, но превращение героини в тряпку половую и всепрощающую не одобряю, а образ героя-насильника-убийцы на любителя. В комментариях пишут, что герой красавчик, вот не дай боже кому-то такого «красавчика» в жизни встретить.
12 сентября 2023

Liomilo

Почему так много книг про стокгольмский синдром... что с вами, авторы, неужели приятно о таком писать? Как по мне, совершенно отталкивающая история. Девушка беременеет в результате насилия. А потом вдруг этот самый насильник становится чудо-заботливым парнем. Дочитала до середины, дальше сил моих не хватило. Откуда столько положительных рецензий?
28 июля 2019