Александра Ронис — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александра Ронис»

отзыв

mashulyanikolaeva1989

Спасибо огромное, книга была потрясающая! Очень жаль прощаться с героями, сильно привязалась к ним и полюбила их даже со всеми их недостатками. Лично мне хотелось бы встретиться с ними снова! Думаю, что перечитаю эту серию еще не один раз.

15 декабря 2021

RinaOstin

Мне ознакомительный фрагмент понравился настолько, что не пожалела денег и купила полную версию на Литресе. Ночью не спала, чтобы узнать каким образом Саша будет заслуживать прощение Юли. Автор очень реалистично изобразил героев данного произведения, их мысли, поступки и изменения. Я верю, что у них изначально не было никаких шансов остаться вместе, но всё произошедшее буквально вынудило их проникнуться чувствами друг к другу.

Очень грамотно вплетена линия сестры главного героя, судьба которой заставила его переосмыслить свои поступки и изменить отношение к Юле. Девушке же и вовсе не оставалось выбора, кроме как вопреки ненависти и страху позволить Александру помогать ей.

Момент со смертью отца Юли был слишком вовремя, чтобы она осталась одна без поддержки, однако в жизни всякое случается. Характер главного героя претерпел изменения, но он не превратился в размазню и тряпку, за ним по прежнему было интересно следить.

Впервые встречаю сюжет про оборотня в погонах, ещё и с любовной линией. Рекомендую!

7 января 2023

juluzun_reads

Книга читается легко, написана просто, есть динамика, совсем не скучно.

Это история о двух Сашах. О девочке Саше и о мальчике Саше, которые по чистой случайности оказались тезками. При этом судьба их связала совсем не надолго. Хотя я до конца верила, что они будут заодно. Увы и ах. Это не та книга, где есть строго он и она. По жанру больше триллер, нежели любовный роман. Остросюжетно, да. Но точно не любовно))

По сути, это две параллельные сюжетные линии, и главные герои переплетаются лишь заочно. Было слишком много Воронова, а мне всё же больше хотелось читать про Сашу-героиню. То, как Воронов решил проучить свою подружку "недотрогу", интересно, но постоянно ждала, что же там с Самойловой.  Главы с ней, конечно, вгоняли в ужас. Особенный респект за сцену в лесу. Очень напряженно. Все боялась, что они погонятся за ней, но фух... она смогла... выжить.

Финал привел в замешательство. Однако вполне объяснимо её поведение после всего пережитого. Посыл: нельзя верить никому, даже закону. Закон не всегда справедлив.

Очень долго думала, почему же "Прятки", кто и от кого там прячется... и пришла к выводу, что это относится именно к людям закона и к тем жестоким делам, которые они творят.

Признаюсь честно, я не люблю предыстории, бонусы и впихивания героев из той или этой истории. Для меня лучше, если история цельная без "а дай-ка я засуну сюда героя из вон той истории", понять такие книги сложно.  Надо читать еще две, три, десять, чтобы прочитать ту, что нравится. Не комильфо. Либо это однотомник, либо серия с частями:1,2,3,4,5...  так хоть можно прийти в первую часть и не ждать подвоха, что вдруг один из героев вылезет с боку припеку в другой книге. Но это я так вредничаю. Надеюсь, автор не будет в обиде. Вкусы у всех разные.

В целом, книга неплохая. Могу порекомендовать любителям треша ))

1 декабря 2022

Anna Baran

Это что-то потрясающее. Впервые герои реальные с кучей проблем, недостатков и вообще герои ли? Вторую половину книги я побаивалась читать так переживала за них. От меня твёрдая 5!
11 сентября 2018

Татьяна Назарова

Обалденная книга!!! Расстроил конец, но зато не сказка, а как в реальной жизни. Буду читать продолжение!
13 октября 2018

30 августа 2018

Ирина

Когда будет продолжение?
5 сентября 2018

Я не любитель такого жанра,и обычно не задевают такие книги.Но,это просто бомба,читается на одном дыхание,не возможно оторваться.Легко написана,интересна,красивый слог,кино и сюжет привлекательный.
Рекомендую.
4 октября 2018

mexx...@mail.ru

Сюжет хорош. Читала почти что без отрыва. Я на стороне Влада. Жалко его. И пусть он позволил себе недозволенное, но любовь он заслужил.
17 сентября 2018